Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

Что делать с мамой?

Алëна Нечунаева Ученик (173), закрыт 2 месяца назад
Мне 20.Дело в том что мама часто критикует мой внешний вид, называет меня фриком, неформалом, но это не так.У меня только голубые волосы(до этого были рыжие) и недавно губу проколола. Ей не нравится что я ношу в основном черное, принты с аниме, какими то персонажами и рисунками, берцы, цепи, штаны и говорит что я одеваюсь инфантильно и что ни один парень ко мне не подойдет. Еще зачем то ставит в пример моих бывших одноклассниц, типо посмотри как другие одеваются, зачем то если увидит их на улице или в соцсети, то обязательно упомянет какие она красивая, одевается классно.Мне
она такого никогда не говорила. Но почему я должна быть как они? Мне нравится так одеваться. Из за этого мы часто ссоримся. Что мне делать?
Дополнен 3 месяца назад
Дополнен 3 месяца назад
А когда я купила белую кофту с оленями на новый год ей тоже она не понравилось. Ей ничего не нравится что я ношу
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4174817) 3 месяца назад
С мамой ничего.
А над своим поведением и образом (внешним и внутренним) подумать.
Остальные ответы
russian vodyara Мыслитель (9362) 3 месяца назад
А у тебя парень то был?
Миллиардерша МегуминПрофи (683) 3 месяца назад
к чему ты этот вопрос ей задаешь?
russian vodyara Мыслитель (9362) Миллиардерша Мегумин, у тому что, может Мама права и стоит пересмотреть свой стиль?! Во все времена у некоторых девушек абсолютно небыло вкуса, и даже из самых модных и лучших нарядов они нас себе умудрялись возвести каламбур. Улавливаете? Ведь и девочки эмо были, которые очень красиво на себе сочетали свою неформальную одежду и цвета!
ФЫЗ рыба Профи (717) 3 месяца назад
Так съезжай лол. Парня найди, будете хату на двоих оплачивать. И не носи эту цепь идиотскую, не порти свою милоту
Миллиардерша МегуминПрофи (683) 3 месяца назад
может это он должен ее искать, а не она.
ФЫЗ рыба Профи (717) Миллиардерша Мегумин, а в чем проблема самой найти? А уж если она такие вопросы задаёт, значит никто ее особо и не ищет видимо (
lumУченик (244) 3 месяца назад
тебя не должно волновать, а цепь крутая
ФЫЗ рыба Профи (717) lum, с чего это не должно волновать если тут люди отвечают на вопросы и дают советы?
Вера Григорьева Мастер (1067) 3 месяца назад
Скажите маме, что вы не указываете ей, как ей одеваться, а вам в своём стиле комфортно. Реагируйте спокойнее, ее не исправить
Дмитрий Тумилович Мыслитель (5210) 3 месяца назад
мне тоже такое не нравица. синие иль там красные волосы. пирсинг. тату. это не для меня
Жангир АдаханУченик (176) 3 месяца назад
Ладно
dick insideПрофи (667) 3 месяца назад
ладно
Fima Koplan Гуру (4163) 3 месяца назад
Мама устала ждать когда закончится твой подростковый пубертат, когда ты повзрослеешь.
Лара Просветленный (30549) 3 месяца назад
У тебя взгляд какой-то пустой
НАДЕЖДА Мыслитель (5695) 3 месяца назад
По моему ты очень красивая девушка и одеваешься классно.
Как тебе нравится, так и продолжай.
С мамой не конфликтуй (лучше помолчи или отойди) и делай, как желаешь.
Волк собаки не боится...
Abram PupkinМудрец (11164) 3 месяца назад
это ты мать в собачий род прописала ?
Ана Насик Ученик (124) 3 месяца назад
А ты попробуй маме скажи, что ты совершеннолетняя и ты можешь делать со своей внешкой, что хочешь. А так ты на мой взгляд милая
Простой Парень Мастер (2255) 3 месяца назад
Любить и уважать. У меня недавно умерла мама, я до сих пор скучаю без нее. Набрал себе с улицы кошек, чтобы не епануться от одиночества
Ирина Плотникова Просветленный (22756) 3 месяца назад
В целом я скорее соглашусь в твоей мамой. Вид странный. Не зочется быть как все, зочется проявить свою индивидуальность? Это здорово!
Но вместо индивидуальности очень странный вид асоциального существа.
Science Big Мудрец (14838) 3 месяца назад
Одеваешься ты нормально и по современным меркам, я бы сказала, что даже обычно) Те кто говорят, что девушка фрик, то они видимо, не видели, как сейчас молодёжь одевается. Увидеть на улице кого-то с розовыми волосами это обычное дело и даже не удивительно, если конечно Вы не в деревне живёте.
А что делать с мамой? Скажу так, у меня есть подруга ситуация аналогичная только ей 24 года и как бы она не противостояла маме, они по прежнему ссорятся по тем же причинам и ничего не меняется. Она просто терпит её упрёки и может огрызаться в ответ. Выход один - съезжать от мамы и жить отдельно, только в этом случае твоя жизнь наладится.
L/N#.!!! Оракул (81004) 3 месяца назад
Это не с мамой что -то не так- а с тобой..!! если хочешь быть настоящей леди - а девкой из подворотни. то имидж надо сменить однозначно.. девушка должна быть именно -должна быть в платьице. с сумочкой . опрятной хорошо пахнущей с красивыми волосами и здоровыми зубами... ну и манерами.... и мама твоя =права 200 %.. а так ждет тебя кампания по пиву и уличная братва..
Степанида Жукова Гуру (4372) 3 месяца назад
Мама права, послушай умную женщину
Jek NT Ученик (14) 3 месяца назад
можешь переселиться по возможности, а лучше найди компромисс с ней.
Inga Zayonts Мудрец (12058) 3 месяца назад
проблемы отцов и детей всегда существовали
> У меня только голубые волосы (до этого были рыжие) и недавно губу проколола.
каждое из этих утверждений - это уже неформал.
Собачья цепь - еще одно подтверждение маминой правоты .
Вангую что что ты уже думала о татушке.

> Что делать с мамой?
С мамой все в порядке.
А относительно тебя - так каждой тваре по паре.
Найдешь себе такого же клоуна.
Не надо мать нервировать. уходи на свои хлеба
Abram Pupkin Мудрец (11164) 3 месяца назад
судя по твоему пустому взгляду в никуда - мне кажется ты еще и с наркотиками знакома
Марина Кадырова Мастер (2062) 3 месяца назад
Вот смотрите - Вы сами упомянули, что мама никогда не одобряла Ваш внешний вид, но как она может его одобрить, если он ей не нравится? Ей бы хотелось, чтобы Вы выглядели более привлекательно, женственно, чтобы пользовались успехом и одобрением других людей. Если человеку не нравится - ему не нравится, все. Вы не можете одеваться как маргинал и требовать отношения к себе как к королеве.
Похожие вопросы