Люблю своего мужа. Не могу понять его отношение ко мне. Посмотрите, какие у мужа чувства ко мне?

Новая луна Ученик (10), закрыт 2 года назад
Сергей. Ему 38 лет. (05.4)
Валерия. Мне 37 лет. (11.04)
Лучший ответ
Валентина Астапенко Мудрец (15308) 2 года назад
А вот зря вы сомневаетесь! Вы для него королева пентаклей, надежная, отзывчивая, щедрая, вы дарите ему заботу и он это очень ценит. Вы хороший партнер, у него к вам есть страсть. Он знает, как вы будете жить дальше, есть планы. Считает вас очень красивой женщиной, верной, благородной. Любовь к вам у него искренняя, вы для него драгоценность, покорили этого мужчину полностью. Если человек не умеет петь дифирамбы, или не любит это показывать при всех - это не значит, что он вас не любит. Любит!
Венерка .Ученик (23) 2 года назад
Здравствуйте! посмотрите пожалуйста этот вопрос
https://otvet.mail.ru/question/227818096
Спасибо!
Остальные ответы
нгш рлд Оракул (78824) 2 года назад
поумнел.. понял ..шо влип...
Дмитрий Донцов Высший разум (2552529) 2 года назад
Какая то усталость от отношений.
tttfvk hjfychcУченик (101) 2 года назад
посмотрите пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/227793908
Маленькая темнота Знаток (463) 2 года назад
Зависшая мертвая ситуация, тянущаяся и не двишающаяся с мёртвой точки. Вы вкладываете в отношения, мужчина же легко к этому относится. Ощущение, что ему что-то приелось, словно он утратил что-то. Точка по несбывшимся надеждам. Вы мечтаете, чтобы он стал более властным, даже может требовательным. В его глазах, вы жена, вы уже в браке, что ещё требуется? Есть какие-то обиды. Он переосмысливает ваш брак. Чувств не вижу. Вижу лишь восприятие, что вы жена, вы уже получили статус. Для большего ему надо трудиться, а это не позволяют его внутренние барьеры
Александра ЕжевикинаПрофи (806) 2 года назад
Здравствуйте. Если вам не сложно, посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/227768418
НатальяЗнаток (341) 2 года назад
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/227810634
Шура Мурин Просветленный (35803) 2 года назад
Адекватные.
Ещё ребёнка хочет.
krolya Мыслитель (6643) 2 года назад
Иерофант, 5 жезлов, 4 жезлов, 2 мечей, луна, солнце - мужчина в семье и берёт отвественность за неё, но как-то все официально, от жены закрыт - внешне может быть спокоен, даже в чем-то равнодушен, внутри чувствется напряжение, он не модет понять и определиться что дальше, чувствует угасание чувств или то, что уже все приелось/бытовуха. Ограничивает свою территорию/желание/мнение и становится более эгоистичным.
Марина Кадырова Мастер (2108) 2 года назад
Устал он от Вас, чувства пошли на спад. Отстаньте от него, воздуха ему не хватает рядом с сВами, душно и хочется сбежать. Дайте хоть немного свободы от себя.
tttfvk hjfychcУченик (101) 2 года назад
посмотрите пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/227793908
Кристи / Мастер (1010) 2 года назад
отношения важны. но нет особой близости он в выжидательной позиции внутри у него грусть и обида. он прокручивает правильный ли выбор сделал, он представлял одно, а получает другое и чувства угасают (возможно вы слишком властная). он понимает что так не может продолжаться и у него есть потребность изменений в ваших отношениях возможно иногда посещают мысли уйти от вас. в ваших отношениях присутствует ревность и в принципе вы не во всем честны друг с другом не всегда можете открыто поговорить и не все друг другу рассказать.
Svetlechok Ученик (180) 2 года назад
Это конечно удивительно, что Овен не показывает свои чувства)
Может просто играючи как-то хитро спросить.
Если есть интим, значит желанны как минимум :)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404405) 2 года назад
Ему хорошо рядом с вами, комфортно, убтно и тепло, он не собирается что-либо менять
BUD SPENCER Знаток (312) 2 года назад
Никаких чувств нет. Он бедняга даже не думал, что женится на дуре, которая верит в гадания.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396731) 2 года назад
Он эгоистичен по отношению к вам, но лидер в этом союзе вы. Вообщем ваш союз не прочен и скоро развалится как разбитое зеркало.
tttfvk hjfychcУченик (101) 2 года назад
посмотрите пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/227793908
NorthernLights Мудрец (11542) 2 года назад
Справеливость: поднимется вопрос о разводе
Ира ИраУченик (93) 2 года назад
Здравствуйте, не могли б вы посмотреть приедет ли он ко мне? как у нас дальше будет? Думает ли обо мне? Ира16.10.87Игорь10.07.81,благодарю
NorthernLights Мудрец (11542) Ира Ира, у него что-то со здоровьем.
NorthernLightsМудрец (11542) 2 года назад
Колесница: то-то из ваших быших может внести сумятицу в отношения, и попытается прервать ваши движения/стремления друг к другу, что не будет способствовать встречам, не ведитесь на провокации и тогда вас ожидают сильные чувства, секс, возможно даже любовь и брак. Итог, в ближайшие дни его не ждите, но будьте терпеливы и тогда для вас впереди большие будут перемены к лучшему, вплоть до встркчи принца на белом коне, эдауое рождение чего-то нового (последняя карта в раскладе смерть-а это всегда рождение чего-то нового, либо восстановление, исчезновение чего-то плохиго, в общем благоприятная карта)
Ира Ира Ученик (93) ivanov ivan, спасибо, но он пропал и не пишет мне, приедет ли ко мне? думает ли обо мне?
NorthernLightsМудрец (11542) 2 года назад
Башня: в данный момент вы последняя о ком он думает, у него какие-то проблемы.
dick inside Мастер (1310) 2 года назад
не надо разглашать о себе информацию в интернете!!!
Wania Просветленный (40648) 2 года назад
Думает об улучшении материального положения в семье и не знает, как этого добиться.
Zarra773 Просветленный (25822) 2 года назад
У него к вам нормальные отношения. Он не понимает чего от него хотят. А вам конечно хочется эмоций.
Crazy MishaУченик (47) 2 года назад
Добрый день посмотрите пожалуйста вопрос
https://otvet.mail.ru/question/227809963
Светлана Таро Гуру (4947) 2 года назад
А Вы живете вместе ???Скорее всего у Вас расстояние, если не территориальное то физическое . Объединяющих карт нет . Расклад сложный . Думаю Вы лукавили задавая вопрос .