Греется ваз 2110

2003 год панель старого образца
Снимал патрубки радиатора печки, потом машина начала греться и печка холодом на оборотах дует, на ходу горячим
Воздух пробовал с системы спускать снятием шланга с дроселя, помогло, потом увидел что хомут плохой на этом шланге, снял его снова, хомут поменял и снова греется
Ещё вопрос есть ли разница куда какой патрубок накидывать на печку радиатора
Вот эти шланги местами менять нельзя?
У меня шланг от термостата ниже прикручен, а на фото наоборот

Дополнен

крыльчатку на помпе проверь

Шланги подключи как положено. Далее проверь пробку на расширительном бачке, возможно, она не держит давление. Если с ней все в норме, то надо посмотреть помпу. Возможно крыльчатка проворачивается на валу.