Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Э... Если нельзя, но очень хочется человеку подарить радость)) То, что вас остановит?))

ЭЛИНА Мудрец (10665), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Нихт Ферщтейну 55))
Лучший ответ
Maximus Мудрец (11374) 2 года назад
две пятёрки ...круглый отличник ...Поздравляю Юрий !!!
Остальные ответы
Магдалинка. Оракул (72712) 2 года назад
Это кто у нас именинник, а мы до сих пор пьём кофе?
Мастер Гуру (4121) 2 года назад
Дай бог, чтобы у него на подлодке движок никогда не барахлил.))
Анна Мастер (1580) 2 года назад
Если я захочу подарить кому-то радость, меня никто не остановит.
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (258270) 2 года назад
А почему нас должно что то останавливать?
Поздравляю с Днюхой! Отличник ты теперь! По такому поводу желаю отличного настроения, отличного здоровья, отличных ответов, отличных путешествий. А так же радости, бодрости и всего-всего.)
Тошка )))) Высший разум (113633) 2 года назад
Он сам сплошная радость!!! С днём рождения, Юрочка)))) Всего тебе самого доброго, самого светлого и самого любимого!!! И море радости в каждый твой день!!!
Людмила Маханова Оракул (72185) 2 года назад
Нет такой силы! С днём рождения! Здоровья!
Ирина Веселова Просветленный (41628) 2 года назад
С Днем рождения, Юрий! Будь счастлив!)))
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (147581) 2 года назад
Какая речка красивая... Глупость, конечно, но аж сердце заходится...
§§Ласточка §§ Искусственный Интеллект (154900) 2 года назад
Конечно всегда не против. Поздравляю с днём рождения !!!Всего только самого хорошего )А видишь бабочки и те полетели к тебе))
Сексуальный христианин Оракул (84915) 2 года назад
Виртуальный подарок будет стоить реальных денег...
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) 2 года назад

С днем рождения! Желаю жить всегда в радости, в окружении спокойствия и постоянного счастья, желаю вам всего и понемногу, и пусть самые простые дни иногда наполняются сказочными событиями. ✌❤

Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240241) 2 года назад
... не вижу препятствий..., значит... сам Всевышний одобряет...))

С днем рождения...!
желаю здоровья..., счастья и огромной любви...))

АА Высший разум (1697300) 2 года назад
Нас ничего не остановит!!))) От всей души поздравляю Юрия с днем Рождения..!! Счастья.. Здоровья.. и.. чтобы все мечты всегда исполнялись..!!)