Если Вам здесь признаться в любви, о чем Вы подумаете, с психологической точки зрения?!)))

[на своей волне] Мыслитель (6846), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (146857) 2 года назад
а....
может, борща сваришь?
под такое дело?
По волнам Ученик (183) 2 года назад
Подумаю о том, что мир полон балаболов...
Джон Дед Искусственный Интеллект (576763) 2 года назад
всё разумно ..мне эти вещи самому на заказ приходилось другим помогая творить... мирить их -сводить разводить обьяснять оправдывать измены..
Апельсинка ™ Высший разум (615295) 2 года назад
Просто подумаю, что симпатия может в разных неожиданных местах возникать... И в интернетом общении тоже.
Tata Гуру (2563) 2 года назад
Чего-то от меня хочет наверное.
Р ы ж а я Оракул (64838) 2 года назад
Ни о чем
Это ко мне точно)
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (583082) 2 года назад
От некоторых пустые слова, а некоторым и признаваться не нужно, чувствуется и так все!))
Артем Орлов Ученик (208) 2 года назад
Любовь в этом не заключается . поступки важнее
Rey Gādo Ученик (70) 2 года назад
Ни о чем. Потому что вряд ли здесь кто-то будет признаваться мне в любви
Дерзкая Гуру (4121) 2 года назад
Подумаю о ещё один! И занесу в тетрадочку влюблённых )
ХоджаВысший разум (100078) 2 года назад
Тетрадочку? Я почему то думал что ты их там просто штабелями складываешь))) А может так?
Вот иду я красивая по улице, а все встречные ребята так и столбенеют, а которые послабей - так и падают, падают, падают и сами собой в штабеля укладываются!
Дерзкая Гуру (4121) Ходжа, так тоже бывает )) но у меня привычка все записывать ))
ОлегМудрец (10372) 2 года назад
меня записывала?)
Дерзкая Гуру (4121) Лирика, да, Олег и тебя записала ))
... Просветленный (44947) 2 года назад
...нет, лучше не надо, это большая ответственность - услышать признания.
Александр Трофимов Высший разум (4685665) 2 года назад
О том, как практически использовать факт признания.
Svetlechok Ученик (180) 2 года назад
подумаю что это опасность)) потому что уже замужем.
Андрей Искусственный Интеллект (137631) 2 года назад
С чего бы вдруг незнакомый человек признаётся мне в любви, совершенно меня не зная?