Как узнать кто прописан в квартире?

Владислав Земцов Знаток (364), закрыт 3 года назад
Увидел, что в квитанции ЖКХ значится, что в квартире зарегистрировано/факт. проживает 2 человека, хотя по факту я живу один и квартира у меня в собственности. Заказал выписку ЕГРН чтобы разобраться и в графе правообладатели только я. Никаких других имен или хотя бы цифр, намекающих на то, что в квартире кто-то еще прописан нет. Может быть не там смотрю?
Лучший ответ
РђРјСѓ Мамори Профи (560) 3 года назад
в егов-имущество-дополнительно---но это может только глава прописки посмотреть
Остальные ответы
Марина Усачева Просветленный (34481) 3 года назад
Класс! Откуда же нам знать, что вы смотрите? Сходите в бухгалтерию управляющей компании, или в паспортный стол и там поинтересуйтесь
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (309534) 3 года назад
Выписку из домовой книги запросить в УК.