Товары и маркетплейсы

Подскажите, на какие товары можно списать баллы в "Пяторочке"?

Сегодня хотел купить сахар. А на него баллы не списываются.
Также мне в одной из "Пятёрочек" продавщица говорила, что не списывается на алкоголь и сигареты. А на какие товары можно списать? Перечислите по личному опыту.

«Выручай-карта» «Пятерочки» дает возможность потратить накопившиеся баллы на получение скидки для приобретения любого товара в торговой сети «Пятерочка» (кроме табачной продукции, большинства видов алкоголя и лотерейных билетов). Ее размер может быть любым, вплоть до 100%, и зависит от количества накопленных бонусов. Чтобы баллы списались, предъявите карточку на кассе и сообщите, какую сумму вы хотите оплатить с их помощью.

Я обычно подкоплю баллы, потом при расчете прошу списать все баллы и всё. И на КСО тоже списываются. Продукты разные беру: специи, овощи, кошке корм и наполнитель, хлеб, творог, молоко, семечки и пр.

я на газировку за 26 рублей - 2 литра списываю в конце года на новый год

а нафига их списывать? я на голоса вк меняю