"Ожидаемо" (контекст в описании) выделяется запятыми? +++

Если отвечаете неправильно, я скрою ваш ответ! Ученик (16), закрыт 3 года назад
Например, здесь:
Сегодня (,) ожидаемо (,) болит спина.
В интернете не нашла. Мне кажется, надо. Потому что это как бы уточнение. Вчера перетрудился, сегодня болит...

Можете писать комменты с правилами
Проголосовало 23 чел
Варианты ответов
Комментарии
Дмитрий ГуркоПрофи (561) 3 года назад
Без разницы
Jurijus ZaksasИскусственный Интеллект (475731) 3 года назад
С каких это пор наречия выделяются запятыми? Впрочем, если очень хочется, выделяй, вдруг у тебя там интонация такая подразумевается...