Подскажите несколько видеокарт на ноутбук. Недорогих чтобы тянули хотя бы новые игры типо киберпанка,рдр и т.д. на низки

- Ученик (26), на голосовании 2 года назад
Короче я хотел купить ноут. Но там видеокарта радион 5650 1гб говорят она очень слаба потянет игры до 2010года. Продавец сказал что может достать мне любой ноут с видеокартой только чтобы он был не дорогой. Так как я за ноут буду всего 10к платить. А я в этих видеокартах вообще не шарю может вы подскажите мне напишите НЕСКОЛЬКО ВИДЕОКАРТ не дорогих потому что ноут буду брать за 10к но чтобы при этом тянули новые игры хотя бы на низких
Голосование за лучший ответ
Slava Мыслитель (6571) 2 года назад
Есть Vega 11 graphics, но на киберпанк или рдр будет 20-25 фпс и то на низких. Лучше не найдешь видюхи за такие деньги.
-Ученик (26) 2 года назад
Одна такая видюха 12к без ноута стоит. А мне целый ноут дадут с видеокартой за 10к
Slava Мыслитель (6571) -, бл) слушай, за 10к ноут ничего не потянет
Иванов Иван Гуру (3772) 2 года назад
Радио-рынок спроси, они торгуют.
Валерий Лосев Ученик (155) 2 года назад
Спасибо, поржал
-Ученик (26) 2 года назад
Хоть бы помог
Lucifer Знаток (437) 2 года назад
проще собрать тебе какой нибудь райзен 1200 или 5 2600 с видхой хотябы 1050 ти а лучше 1060 3 гб это такой бюджет. хотя 1060 гб даже бу стоит от 20к даже гнут цену за 3 гб 25-27к на авито. я вот поставил разен 1300х 4 ядра 4 потока вроде 8 гб плашка крушиал. дешманская материнка за 3500 чип какой то 350 Asrock, и Блок питания на 500вт думаю 1060 3 гб купить будет тянуть почти новые игры на низких средних почти все должно на ютубе смотрел по тестам
grimliГуру (2690) 2 года назад
друг, большинство современных игр просят 4гб видеопамяти, 1060 3гб в роли затычки - плохой выбор .
LuciferЗнаток (437) 2 года назад
Нихна себе, друг мой ты видел цены? На Авито это хрень 1060 3 Гб 20 даже 25к гнут бу 1050 Ти 4 Гб за 20к 21 22 ну да можно и за 15 16 найти. Лично для меня как затычка пойдет она что фортнайт запустит пабдж тоже пойдет апекс легенд ещё легче даже средние настройки вроде как по тестам тем более чисто поиграть можно и на низких как по мне если бюджет не позволяет. А покупать 1650 обычную за 50к нах она нужна как айфон цены на видюху. Да можно подкопить но как затычка пойдет метро она тоже тянет или не так?
Санёк Санька Ученик (94) 2 года назад
GTX 1050 Ti мегавидюха. Недорого и запускает многие игры, да вообще практически всё. Сталкер 2 да ну его, зажрались там.
Alexies Godfree Мыслитель (8214) 2 года назад
За 10к тебе дадут только посмотреть на такой ноут. Будет тысяч сорок, может найдешь б/у.
-Ученик (26) 2 года назад
Так я и покупаю бу.
Alexies Godfree Мыслитель (8214) Ну так у тебя 10, а не 40.
Ваха Просветленный (38276) 2 года назад
Видеокарта и Ноут.... Зря тебя над пропастью не рожали )))
Правильно выше написали, собирай стационар, даже если денег мало, сначала часть комплектующих возьми, потом на Видеокарту!! насобираешь, пусть и бу
П Ч Ученик (67) 2 года назад
За 10 к целый ноут сейчас покупать, если вы расчитываете на нормальную видеокарту то относительно нормальные с 750ти, но она дороже 10к, за 10 тысяч сейчас ничего нормального не купить, если вы конечно планируете играть в современные игры, а не писать текст в word.
Cheshire CatИскусственный Интеллект (150231) 2 года назад
750ти дороже 10к?
Я ее новую в 2013 брал за 8к
Мда...
Смоллвиль Мыслитель (7760) 2 года назад
10к? Это конечно же в шекелях? Ну хоть в гривнах?
-Ученик (26) 2 года назад
Короче консоли лучше. Куйня ваши пк. Я пс4 за 10к покупал и кайфую в любые игры без лагов играю даже новые. Еще что то говоритте что пк намного дешевле обходится чем консоли.
Смоллвиль Мыслитель (7760) -, а зачем тебе тогда пк ради РДР 2/Киберпанк на низких, раз у тебя есть плойка? Железная логика.
jahmir khan Мастер (2244) 2 года назад
Rtx 3000
-Ученик (26) 2 года назад
ПОШЕЛ НАКУЙ ТРОЛЛЬ
jahmir khan Мастер (2244) Я троль я
Князь Мыслитель (5375) 2 года назад
За 10 тысяч ничего толкового не взять
Nikk Оракул (77705) 2 года назад
Имея 10к и хотеть ноут с хорошей видеокартой??? Ну ты и Фантазёр
-Ученик (26) 2 года назад
Не с хорошей. А с той которая хотя бы киберпанк будет запускать на 15-20 фпс
Nikk Оракул (77705) -, Сходи в ломбард и купи любой за 10 рабочий, там видео ещё лучше будет
wamnazlo_ Профи (500) 2 года назад
у меня телефон 40к стоит а тут чел ноут за 10к берет харош но если серьезно то лучше подкопи еще 30-20к тогда можешь расчитывать на 8гигов озу 1050ти или возможно повезет и 1650 гдр 5 с процом и3 10100ф
я дурак я дурак Мастер (1488) 2 года назад
Не нужно убивать железо киберпанком)
Даже топовые видюхи на ноутах эту игру не тянут как нужно, потому что это ноут, а в нем карты мобильные, порезаннные от оригинала, к тому же если брать б\у, а новые ноуты с картами вряд ли будут б\у или с майнинга (считай могут быть убитыми в хлам с артефактами), так что лучше брать что-то простое поиграть в сапёр там) шучу.. скайрим какой-то или шахматы..
Poguk GReeN Знаток (309) 2 года назад
Чел, хочешь чтобы у тебя хотябы запустился киберпанк и после этого не вылетел тебе нужно минимум 100к полноценный комп а не высер ноутбук за 10к который сапёра с лагами запустит
- Ученик (112) 2 года назад
дешевых видеокарт которые потянут эти игры ответ таких видеокарт нет тольок есть одна видео карта которая потянет любую игру под названием Geoforce 3080 а процессор я советую покупать intel core i9 конечно же они будут дорогими
Anton Bukreev Знаток (324) 2 года назад
начиная с gtx 820m все видеокарты способны на игры до 2016 года, 30 кадров обеспечено
Ольга Ученик (233) 1 год назад
чтобы тянуть сейчас киберпанк нужно его не скачивать, там есть дым который сжирает 20фпс