Только Ясновидящим! сойду с ума от непонимания. Помогите мне разобраться. Готова уже перейти жить от мужа в другую +

Теплый берег Ученик (88), закрыт 2 года назад
Мужа очень люблю. И он меня тоже. Его душевного внимания даже больше, чем стоило бы ожидать. Я зацелована им настолько, что у меня кожа лица болит иногда. Мы во всем поддерживаем друг друга.
Но наша интимная жизнь скатилась в то, что для меня уже неприемлемо. Проблем со здоровьем у него нет. У него проблема какая-то с желанием. Или я не знаю как объяснить отсутствие интима и редкие его проявления.
Разговоры ничего для меня так и не прояснили. Вчера снова прошли через этот диалог, который ни к чему не привел.
Я готова уйти жить в другую комнату. Думаю, это манипуляция с моей стороны. Что б он обратил внимание на мои чувства.
Я не знаю, что с моим мужем и по какой причине физически он отдалился от меня. Я не знаю, что мне уже делать.
Я боюсь, что мы, любя друг друга можем развестись на ровном месте. Но и делать вид, что меня устраивает такое положение я не могу. Мне больно.
Дополнен 2 года назад
Мой муж, Сергей, 38 лет, (05.4).
Я Валерия, 37 лет, (11.04)
Лучший ответ
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108403) 2 года назад
Добрый вечер. При сохраненной физиологической потенции отсутствие либидо к конкретному человеку говорит только об одном... Вы уделяете слишком большое внимание этому вопросу и слишком большой акцент делаете. Проще сказать тема у Вас уже намозолена.... И, да, если ничего не менять в себе, то можно и разрушить отношения... Не скажу ничего нового, но как бы там ни было отношения строятся на многих факторах, но секс - одна из основополагающих... И неумно ждать или требовать от мч той страсти, которая была в начале отношений... Любые отношения цикличны и это нужно понимать, а не втискивать отношения в желаемые и выдуманные шаблоны
Остальные ответы
Абу Хасан Гуру (2589) 2 года назад
Детонька, муж возрастной до сорока лет, а чего же ты хотела, чтобы он вел себя как 20-й? Ищи жеребца тогда такого возраста и оставь мужика в покое.
Теплый берегУченик (88) 2 года назад
Я люблю его. Мне не нужен другой мужчина. Я люблю мужа и хочу только его.
Абу Хасан Гуру (2589) Да вы что? А где ж он раньше то был, "ваш" муженек, когда Вам было 18-20-30 лет? Сколько баб поменял. Мало ли кто кого любит. Если не устраивает то рано или поздно развалится то. что создалось.
Мира . Гуру (3008) 2 года назад
Нужно смотреть причину такого поведения. По фото
Вадим Пивень Мудрец (18364) 2 года назад
Причина в отвороте, есть на вас такое воздействие и на нем тоже. Парное оно всегда.
ЛАВАС Просветленный (26649) 2 года назад
Не исключено что вы озабочены интимом, от безделия и праздности жизни. Слышали как у Высоцкого, Высоцкий В. С. - Диалог у телевизора
- Ты, Зин, на грубость нарываешься, Все, Зин, обидеть норовишь! Тут за день так накувыркаешься... Придешь домой - там ты сидишь! Ну, и меня, конечно, Зин, Все время тянет в магазин, - А там - друзья... Ведь я же, Зин, Не пью один!
-это про вас, он либо сопьётся, либо бросит вас. Посетите гинеколога, возможно с вами что-то не так.
Дмитрий Донцов Высший разум (2550698) 2 года назад
Он нравится другой женщине и она делает все, что бы добиться его.
АннаМастер (1580) 2 года назад
Наблюдала такую картину, муж очень хороший, ласковый, а сам за её спиной встречался с любовницей. Если мужчина очень зацеловывает это неспроста, имеет какой-то грешок. Тем более интима нет.
Камила Чернокнижница Ученик (108) 2 года назад
Идет разрыв отношений у вас. все равно разойдетесь если не сделать приворот
n Ученик (9) 2 года назад
всё чего мы хотим удержать и боимся потерять, то обычно и потеряем ))) ой пишут отворот- приворот хахаха просто возьмите ответственность за свою жизнь на себя
Шива Натараджа Оракул (86350) 2 года назад
Тебе следует поучиться Магии у волшебницы Кирки ( Цирцеи) . Которая умела сбить с курса корабль Одиссея и ублажить его так что Одна Ночь с ней Была равна одному году . .Обрати внимание на то что она могла повелевать ветрами . .Она вызвала Два ветра Борей ( северный ветер) и Антиборей ( Южный ветер) . И эти два ветра понесли корабль Одиссея в царство мертвых . но это произошло после того как Одиссей с ней провел Любовные ночи . Поэтому я предполагаю что для того чтобы заманить Одиссея на своя сторона ))() остров )она вызвала Восточный и Западные ветра которые и доставили голубчика Одиссея к ней в пастель .. И так! Научись повелевать Восточным Ветром и Западными Ветрами . Вот такая тебе подсказка . А если не умеешь то грош тебе цена.)))
Ростик васильев Мудрец (14827) 2 года назад
это возрастное. попробуйте попить бады, травки.
Волшебный Лис Оракул (59987) 2 года назад
ждите уж весну. такой вот сезонный темперамент у Вашего супруга
Галина Козлова Ученик (97) 2 года назад
Имидж смените причесон новый красивое нижнее бельё маникюр педикюр гардероб обновите делов то. Удачи!
Igor Tart Оракул (88186) 2 года назад
Ясновидящие вам помогали прежде, но результат оказался не тот. Чем они помогут теперь?
~Sparkly~ Мыслитель (5875) 2 года назад
Вот сколько к моим знакомым или ко мне клеились чужие мужья - почти столько же раз я наблюдала отчуждение этих мужчин к их жёнам.
Если он не импотент, то тут 2 варианта: измена физическая или платоническая, либо с конкретной Ж (иногда М), либо с собирательным прообразом искомой в виде перебираемых, снимаемых или в "кино" наблюдаемых.
Одна женщина тоже как-то заметила отчуждение мужа, который начал спать отдельно и бредить какими-то ирисками во сне. И вот, она сунулась в его рабочий блокнот, а там фотка с морщинистой бабищей по имени Ира, у которой скабрезное декольте и ручищи аки ножищи.
Ну и она к мужу с дурацкими вопросами, получая такие же ответы, в стиле:
- Откуда дровишки?
- От мамы вестимо,
Сестра слышишь пилит,
А я увожу...
В общем, "Ира-Сатира", с косящим аки у ведьмы глазом и "ушами спаниеля" - слыла УО нимфоманкой и "бытовой дояркой", которая любые проблемы решала честным даванием. Она умудрялась переспать даже с мужьями подружек и мужьями тёток своих женатых любовников, которые использовали её в качестве мести или способа разбить отношения конкурентов. Даже с работы вылетела из-за того, что домогалась отцов своих воспитанников. Помните мультик "Похотливая птичка? Так вот "Сат-Ира" - была вылитой этакой птичкой, которая создавала зрительный контакт с жертвой и изображала на охмелевшем жеманном лице неприличный экстаз, словно дурная копия Мэрилин - эта "Гавлин Гувно "(с кривым носом, вислой брылью и косящим глазом - гипнозила жертв).
Вот вышла такая шляпа, что свекровь страдалицы просила свою дочь, чтобы та познакомила своего брата с кем-нибудь, чтобы разбить его семью. В итоге её дочь находила себе собутыльниц и потом приглашала брата на совместные попойки под важными предлогами. Но попалась такая, которая переспала и с мужем сводни, и даже чуть не соблазнила любовника свекрови, так как умела ходить по рукам.
Честная женщина озадачилась, а каким образом сия Гавлин так одурманила женатика моложе себя? И вот, в одну из ночей она увидела сон и услышала десятки голосов, нашёптывающие - "проверь телефон, он тебе изменяет с другой, там переписка и т. д." Очнувшись ото сна - она сделала так, как нашептали голоса невидимых, убедившись, что всё правда, и поняв, что он имел встречи с ней аккурат после работы, ссылаясь на переработки.
Конечно же, при допросе муж никак себя не выдал, и даже её слова, что у старухи куча случайных связей, руки как ноги, блины до пупка, птоз косого лица - никак не повлияли, ведь для него под чарами она была как и прежде адски-эротичной "Гавлин" или демоном инфернальной страсти. Наивно полагать, что все мужья Д'Артаньяны, имеющие честь признаваться и дарить цветы, купленные от сердца, а не те, что не успела принять занятая любовница, отдавшая детей своей мабушке и скачущая по чужим куконам аки блоха, или задерживаемая своим мужем для вставления звездюлей за очередную "весеннюю капель".))
Понимая, что свальный грех - это дело крылатых сатиров "князя мира сего", и не в силах бороться с адской квази-красотой соперницы при помощи её же методов - героиня этой истории просто взяла тексты с интернета и с популярных книжек, где были методы снятия приворотов и отворотов. Начитав их на злокозненное фото - в ближайшее время она получила быстрый результат исцеления мужа от "импотенции", а "Гавлин Гувно" - помирилась со своим мужем и начала изменять ему уже со старшеклассниками, т. к. вписалась в компанию пьющих училок.))
Абу ХасанГуру (2589) 2 года назад
вот скажи долго ли это сочиняла? классная подача.
~Sparkly~Мыслитель (5875) 2 года назад
На одном дыхании пишется именно выстраданное от древней души, а на пустом месте и долго сочиняется только всякая несуразица блудливая, словно торжественный онанизм седоплешного пейсателя.)
Диана Атаманюк Ученик (165) 2 года назад
к Урологу пусть сходит
Диана АтаманюкУченик (165) 2 года назад
а так вообще тут больше от вас зависит, вам нужно понимать мужа, что он хочет, что ему нравится и нет, он более закрытый и стеснительный что ль, тут главное взаимопонимание. Если это всё есть, то пусть идёт к урологу, видимо со здоровьем проблемы. Ну в принципе отворот тоже логично, но не видя вживую человека я, по крайней мере, не могу определить есть ли на нём отворот или нет. Если у вас нет врагов и завистников, то скорее нет
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100227) 2 года назад
ну, либо возрастное снижение либидо, либо - он вас расхотел как женщину, осталась только привычка и уважение, либо - и впрямь погуливает где-то...

я слышала, что у мужиков желание с возрастом угасает, а у женщин - аппетиты в сексе наоборот усиливается
на себе - какого-то всплеска пока особо не заметила в этом плане
не знаю, может ближе к сорока... а может - без конкретного адресата и желание-то не особо...

половые проблемы именно ввиду болезни - я бы рассматривала одной из последних, так как чаще всего - они кроются в психологии (если до сегодняшнего дня вас ничем не наградил)

но для общей картины - можно сходить провериться
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818869) 2 года назад
паж мечей повешенный 6пент- он не доверяет вам почему то думает что вы можете ему изменять, либо общаться с кем то на стороне, так же у него сейчас есть проблемы денежного характера которые его гложат он нервничает и это тоже может мешать интимной вашей жизни, но в целом тут именно проблема да в нем, он как будто сейчас находится в ступоре и не знает стоит ли тратить время на все это, он запутался немножко тоже. но и напряжение из за доверия тоже играет огромную роль в этом
Its lifeМастер (1017) 2 года назад
Посмотрите пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/227844273
Ирина Гуру (3042) 2 года назад
Его приворожили! Я это проходила (
er er Профи (778) 2 года назад
Как психолог и сексолог отвечаю на ваш вопрос.
Если мужчина не занимается с вами сексом, тот тут обычно бывает несколько причин:

1. Он вас не хочет физически. К примеру, ему нравится с вами нежиться, обниматься, но физически вы уже не так молоды, как девочки из телевизора, фитнес клуба или работы. Это если вы не занимаетесь собой, конечно.

2. У него есть проблемы со здоровьем, которые мешают половому акту.

3. У него есть партнер для секса на стороне и приходя домой уже как бы и не хочется особо. Потребность закрыта.
Zarra773 Просветленный (25722) 2 года назад
Никаких физических заболеваний у него нет. Он просто перестал вас хотеть. И если вы не будите к нему приставать, всё будет спокойно. Как я вижу ситуацию, нужен стресс, без этого интерес не проснется. Любовницы у него нет. И ещё, присутствует некая самовлюблённость, как будет то бережёт себя любимого. Живёт только на позитивных эмоциях. Совет заведите себе друга.
witch powerМастер (1262) 2 года назад
https://otvet.mail.ru/question/226767652 можете ответить?