Гугл таблицы.Как отнять от числа процент, что бы получилось число?

asdfsa gasdg Ученик (194), на голосовании 2 года назад
Подскажите как правильно поменять значения и какие формулы вставить, что бы от 1000 отнялось 30% и получилось 700(именно число,а не процент и т.д)
И что бы я мог менять значения числа и % и все работало
Голосование за лучший ответ
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313088) 2 года назад
=1000*(100%-30%)

И всё...
Вадим МПросветленный (22670) 2 года назад
Эксперт по Microsoft Office Excel 20XX))

Экзамен хотел здавать по Информатике и информационно-комуникационных технологиях????