Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

А если теоретически женится на бисексуалке, жена будет разрешать тихо в кресле посидеть посмотреть за двумя тётями?

Абобус Искусственный Интеллект (120445), закрыт 3 месяца назад
Или будет ревновать так же как и остальные что даже пасматреть низя? А до жмж там рукой подать?
Лучший ответ
ГОРНАЯ КОЗОЧКА Оракул (91868) 3 месяца назад
Беспричинная ревность забирает душевные силы женщины!!
Конечно же, женщина не может быть свободной полностью от ревности, так как это приводит к безразличию! Все женщины — немножко "би"
Здравствуй!!
АбобусИскусственный Интеллект (120445) 3 месяца назад
и ты тож?
ГОРНАЯ КОЗОЧКА Оракул (91868) где ты все время пропадаешь? Как захожу нету тебя! В бане была я 6 часов ( Я не знаю, но красивые девушки мне нравятся!!
Остальные ответы
Vika Профи (851) 3 месяца назад
А деньги есть на такое?
АбобусИскусственный Интеллект (120445) 3 месяца назад
ты ошиблась, тут не отделение альфабанка
Vika Профи (851) Альфабанк плохой Обслуживание дорогое
сергей зайцев Мастер (2348) 3 месяца назад
Все люди разные, мне было бы не приятно наблюдать за 2 тетями. Нет гармонии без члена. Хотя...
Фистинг мне по душе ;3

Однако я сам скорее всего ревновал бы, было бы приятнее об этом не знать) ну и от партнерши многое зависит, если она приятна как личность я бы не был против возможно даже пощупать) но в целом жмж и жж это в первом случае тяжко во втором не так интересно.
ЗлойПросветленный (22650) 3 месяца назад
Ревность эволюцией заложенный механизм, те кто не хочет воспитывать чужих детей, не живут с теми кто трахается с другими мужиками, но вот твой выверт это что то странное.
сергей зайцев Мастер (2348) Злой, Да какая разница, воспитывать чужих, или своих детей, если парочку родила может еще родить ) Главное, чтобы человек был хороший) Тут вообще тема про лезби, от них не может быть детей)
Overlord Мудрец (11671) 3 месяца назад
Так если вы заранее договоритесь про это - вай ноу. Зависит от модели отношений конкретных людей же
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (108756) 3 месяца назад
Ты вот не о том думаешь о то чтоб цх теть трахать, а ты подумай что будет если она уйдет от тебя к тете. ))
Похожие вопросы