Нужна переделка на выпускной.

lara_biyf Ученик (205), закрыт 2 года назад
Просьба огромнейшая!!!! Пожалуйста помогите кто сможет, нам надо сделать переделку на выпускной песни группы Ленинград "Вояж". Желательно заменить весь текст песни.. что-то на школьную тематику, без мата)
Лучший ответ
inga zajonc Искусственный Интеллект (185580) 2 года назад
А нужен ли вообще этот выпускной? Что и с кем собираемся праздновать?
Тем более программу праздника вам получается не осилить.
lara_biyfУченик (205) 2 года назад
Слушайте, я попросила помочь с текстом, я не спрашивала вашего мнения по поводу проведения нашего выпускного... мне кажется, будет он или нет это уже наши заботы, а если вы не можете конкретно помочь с поставленной задачей, зачем вообще тогда отвечать? Спрашивают ведь абсолютно о другом.
Остальные ответы
Люлечка Искусственный Интеллект (123748) 2 года назад
кому он всрался .. какие выпускные в условиях пандемии. эти конкурсы бестолковые неинтересные ..
lara_biyfУченик (205) 2 года назад
Я не спрашивала мнений по поводу конкурсов и выпускного, меня это не интересует, это уже наши заботы. Я попросила о конкретной вещи, если вы не можете помочь, зачем тогда пишите.
Юджин Старк Мыслитель (5019) 2 года назад
Выборы-выборы а все бабы красотули... нет без мата не получится!
Алина Федоровна Ученик (124) 2 года назад
Сейчас все равно будет карантин какой нибудь, нечего идти туда, или закроют или последнее место дадут. К тому же конкурсы эти нудные.
lara_biyfУченик (205) 2 года назад
Да вас не спрашивали, будет или не будет. Попросили помочь с конкретной вещью, не знаете как помочь - не пишите. Остальное по поводу проведения, придёт кто-то или нет, нужен или не нужен - это проблемы уже не ваши. Сами с ними и будем разбираться.