Вопрос по сериалу "Ходячие мертвецы "

МГУ Рубинштейн Ученик (81), закрыт 2 года назад
Джудит, чья дочь все таки Рика или Шейна ?
Лучший ответ
Алекс Просветленный (26350) 2 года назад
ДНК тест после апокалипсиса не сделаешь, так что непонятно. Но Рик любил её как родную
Остальные ответы
Tral Kalalka Оракул (71192) 2 года назад
Они всё ещё ходят?)
После Нигана там смотреть нечо
Просто доят корову пока не сдохнет
Сандрояга Мыслитель (9545) 2 года назад
Мертвецы не ходят а лежат и гниют
ferzrrn Просветленный (36190) 2 года назад
Биологический отец - Шейн
Жихакер Ютуб Знаток (337) 1 год назад
Шейн так как он спрашивал у Рика его ли глаза у Джудит? А Рик ответил что хорошо что ей не передался нос от шейна, тем самым сразу ясно что она доч шейна даже в вики написано
Мария Негру Ученик (102) 9 месяцев назад
В 6 серии первого сезона когда они сдавали кровь и Рик спросил доктора как результаты он ответил "без сюрпризов" я думаю это и есть ответ на этот вопрос