Какой самый лучший район для жизни в Екатеринбурге?

Dead silence Мудрец (11326), закрыт 2 года назад
У меня работа будет находится на улице Белореченской. Это Верх-Исетский район вроде. Это хороший район? Или выбрать какой-нибудь другой? Есть кто с ЕКБ? Поделитесь пожалуйста советом. И да, как у вас с приезжими? Много ли у вас их?

Посмотрел это видео и понял, что хочу связать свою жизнь с этим прекрасным городом.
Лучший ответ
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363894) 2 года назад
Верх исетский хороший район. но мне лично больше нравится Ленинский район в котором я живу. Белореченская кстати недалеко от нас. лучше жить ближе к той улице на которой работаете
Остальные ответы
Павел Самовик Искусственный Интеллект (234809) 2 года назад
Летом 2021г был смог в городе, недавно тоже.
Если будет такое повторяться часто - не к добру это.
zaragaurian (украиночка Люся) Ученик (141) 2 года назад
Я живу в Чите, так что не знаю. В Екатеринбурге не была
Фотограф -любительПросветленный (43479) 2 года назад
Да, уж. Вот, был бы вопрос по Чите, я порекомендовал бы Нахаловку.
Ярослав Раевский Просветленный (21708) 2 года назад
Цыганский посёлок.

Тебя не волнуют приезжие, если ты среди них.
亗 Магнус Корд 亗 Мыслитель (5207) 2 года назад
Я с ЕКБ знаком по новостям Шеремена про наркоманов и Дтп рассказывает.
И по Вите АК из Березовского района репер имбецил и наркоман.
Амбициозный Абитуриент Мудрец (14158) 2 года назад
Приезжал недавно в Екатеринбург проездом был. Люди интересные, не такие как во всей России. Исетское это разве не далековато от Екатеринбурга? Это в сторону Тюмени. В любом случае город хороший. Много достопримечательных мест, уже от вокзала начинает радовать видами. В солнечную погоду вообще прекрасен. Вот только на вокзале когда ночевал - цыган многовато. Ходили просили денег, либо просто сидели на своём общались. Подозреваю и в городе их немало. А в остальном ничего плохого не сказать. Снега зимой много, снег это боль почти всех городов России. Даже на юге бывает навалит снега, и пытаются с ним бороться, а это нехарактерно для юга. Вопрос в такое время задан не очень корректно, у них сейчас 3 часа ночи почти. Большинство спит. Цены уже выше становятся, чем в Сибири например, надо сразу понимать, если переезжаете с Востока или Сибири. Если с других мест, по кошельку особо не ударит. В городе располагается хороший университет, следовательно едут студенты из других городов. Сам хотел туда поступить. Но не стал. Столица Урала, надо понимать, что туда тянутся. Но а с Урала едут уже ближе к столице.
Бред Питта Мыслитель (6089) 2 года назад
Химки, недалеко (в 3 км) от Шереметьево. Аэропорт рядом, и это плюс для путешествующих.
ГРИГОРИЙ мИРОШИН Мыслитель (9130) 2 года назад
Уважаемый!
Самый лучшие район для житья в ЕКБ - Дегтярск.
Производства нет, дыма нет, транспорта мало, лес и озера рядом.
Маруся Искусственный Интеллект (185950) 2 года назад
Если работа на ул. Белореченской то и искать жильё нужно не далеко, хотя бы по трамвайной ветке .Хотя есть и маленькое метро, можно спланировать дорогу на работу, метро + трамвай или автобус. Вдали от работы лучше не жить, пробки есть и будут, машин у людей много. Как такового отличая в районах сейчас нет, везде полно новостроек, строятся полностью новые микрорайоны и естественно много народу и много приезжих. Люди как и везде разные. Новости Шеремета о наркоманах трактовать нужно немного по другому, в городе активно работает " Фонд город без наркотиков " и они освещали свою работу, в отличие от других городов, где тихо скрывали эту проблему.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 2 года назад
тот, где ты будешь стоять на этом раёне крепко
Иван Айкулов Ученик (29) 2 года назад
Екатеринбург! Включай динамики! Ака и Баста - реперы все в панике! В одну обойму, из одного дула, Ощути силу совместного раздува.