Есть ли мультик где персонажа зовут Арина?

Окей Профи (850), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
zaragaurian (украиночка Люся) Ученик (141) 3 года назад
Нет, Арина, про тебя мультика нет
Остальные ответы
Cергей К Просветленный (44791) 3 года назад
вся твоя жизнь мультик, и ты в нём главный персонаж
X X Мудрец (18264) 3 года назад
Да. Про Пушкина и Арину Родионоану
Arina Uwu Ученик (101) 3 года назад
Про нас есть мультфильм, но это аниме. Название не помню :(
Анна Соснина Знаток (333) 1 месяц назад
Арина — персонаж мультфильма «Чуч-Мяуч». 12 Это молодая и спортивная мама Маруси, которая работает фитнес-тренером. Она легко включается в любую игру, но остановит детей, если они слишком заиграются, и всегда даст хороший совет.

Также существует мультфильм «Грозный Вавила и тётка Арина», выпущенный в 1928 году. По сюжету сельская женщина Арина однажды 8 марта столкнулась с тем, что все вещи в её доме взбунтовались и стали мешать повседневной работе. Поэтому Арине пришлось оставить все дела и пойти в клуб на женское собрание.

Ещё есть информация о мультфильме «Фантастическая молодость Арины Родионовны», который выйдет в 2025 году. По сюжету Арина отправляется в Лукоморье, чтобы спасти пропавшего отца Родиона. В волшебной стране маленькая воительница собирает команду: Учёного Кота, Царевича Елисея и молчаливого Бельчонка. Вместе они должны победить Тёмную Царицу, которая хочет поработить Лукоморье и его сказочных жителей.