Варфейс вылетает при запуске в бой

Igor Ushakov Ученик (110), на голосовании 2 года назад
Во время поиска комнаты варфейс крашится (прекращена работа программы) (варфейс не отвечает) и тд, что делать знает кто?

только без ОЧЕНЬ смешных рофлов, либо по делу скажите либо не отвечайте просто

характеристики компа:

процессор- AMD Ryzen 5 5600H with Radeon Graphics 3.30 GHz
видеокарта- NVIDIA GeForce RTX 3060
оперативка- 16,0 ГБ (доступно: 13,9 ГБ)
тип системы- 64-разрядная операционная система, процессор x64
Голосование за лучший ответ
Иван Козлов Мастер (1420) 2 года назад
Ууу проблем может быть множество. Давайте начнём с основного.

1-обновите версию драйверов до последней. Обязательно. Я думаю вы как я забьёте на этот пункт, но не надо. Оно многое решит.

2-Скачайте антивирус Mawlrbytes вроде, он проверит пк на вирусы и найдёт поломку.

3-Переустановите игру.

4-Попробуйте не искать комнату, а побегать, понаходиться в игре просто, вдруг вылетает через какое то время.

5-Если игра так нравиться, сбросьте виндовс.
Igor UshakovУченик (110) 2 года назад
попробую
Dj Tape Ученик (6) 2 года назад
А почему не кс? Она в разы лучше
Даниил ЗахаровПрофи (597) 2 года назад
для кого то да а для кого то нет, но варфейс щас правда испортился
Павел Фокин Ученик (219) 2 года назад
1-Обнови дрова
2-Переустанови игру
Я Ученик (232) 2 года назад
Это отлично - вот что нужно сделать

1. Открыть параметры
2. Приложения
3. Найти Warface
4. Нажать удалить

Должно помочь
Бодя МордвиновГуру (2992) 2 года назад
спасибо, после твоего гайда второй отец ушел и мать от куда то появилась
Anton Bukreev Знаток (324) 2 года назад
переустанови игру и обнови драйвера
Сергей Типичков Ученик (111) 2 года назад
да, комп мощный. он любую игрушку тянуть должен. Но раз крашиться, то - переустановите игру, может быть драйвера, но это вряд ли раз это происходит на одном моменте