Почему безлимитный мобильный интернет стоит дороже домашнего?

Вот у меня тариф домашнего интернета 470 рублей со скоростью 500 мегабит в секунду. Просто дома куча устройствк вам фаю подключено, поэтому такая высокая скорость нужна. А мобильный теле2 прям безлимит абсолютно на все стоит 1500 рублей. Притом скорость гораздо ниже. Почему мобильный интернет стоит дороже, притом скорости меньше?

так с мобильным инетом ты бегаешь по городу и у тебя в почти любом месте есть доступ к инету

Бывает и так

Не суди всех по себе. Если ты не можешь найти дешёвый безлимит, то это не говорит о том, что все такие. Я за безлимит плачу 200р, от МТС

У меня мобильный безлимит дешевле - 450. Ты сильно переплачиваешь.

аппаратура сложней и разбросана.
сложнее обслуживать.