Steam streaming speakers и steam streaming microphone. Что это, и зачем это нужно?

Гриша Сгибнев Знаток (256), закрыт 2 года назад
Steam streaming speakers и steam streaming microphone. Что это, и зачем это нужно? как это убрать? Наушники и микрофон не работают
Лучший ответ
Bl4ckN0TF1re Ученик (245) 2 года назад
Это вспомогательные аудио входы и выходы для стриминга в steam, в настройках steam надо отключить функцию стримов, или в настройках звука в самой виндовс отключить эти входы и выходы и установить настройки по умолчанию для ваших устройств периферии.
vladislav kostinУченик (125) 6 месяцев назад
не помогает, что делать? я уже стим переустановил ничего не помогло
Остальные ответы
Chip Искусственный Интеллект (110928) 2 года назад
Для steam link
Сергей ТимофеевЗнаток (413) 1 год назад
точно? если отключить их, то через стим линк звуки не будут воспроизводиться? Через телефон
Chip Искусственный Интеллект (110928) Сергей Тимофеев, клиент стима может быть не только сервером, но и клиентом для стимлинка.