Служба по контракту

Александра Анциферова Ученик (224), на голосовании 2 года назад
Молодой человек служит по призыву 4-й месяц, хотел подписать контракт. Ему ответили, что нет мест. Что можно предпринять в этой ситуации?
Голосование за лучший ответ
????THE ROCK !!!???? Мыслитель (9314) 2 года назад
Обратиться в другую в/ч
Просто дедИскусственный Интеллект (546581) 2 года назад
Никто там в этой другой части с ним даже и разговаривать не будет на эту тему.
АРХАНКЕР Ученик (17) 2 года назад
150 тысяч.. За лейтенанта...
Но это групировки будет розница... Самое дорогое -моряк.... Никакого отступления, особенно подлодки... Самое страшное, когда тонуть начнет 2\3 подлодки... Флот -самое мужкое и там не место другим! 5 лет наш фрегат
Данил Иванов Ученик (228) 2 года назад
В учебках всегда так говорят, а в частях ваканты всегда есть, служил в элитных войсках у моря, даже там мест было много, но устроится только через связи, а вообще пусть ближе к штабным подтянется, чтобы вывели на нужного человека кто поможет
Kart DR Гуру (2996) 2 года назад
Можно ещё на лейтенанта учиться.
Правда, на 5 лет.
И курсантам дают плюшки, если они женятся
Просто дед Искусственный Интеллект (546581) 2 года назад
Ему просто мозги пудрят. Должности в части есть всегда, он же ведь состоит на какой-то должности. Нужно написать рапорт по команде о своем желании подписать контракт и пусть дадут на него официальный ответ.
Высокий Оракул (70068) 2 года назад
Я могу сказать одно, Бог отводит его от беды, если он уедет, его девушка пойдёт по рукам 100% я вижу это и она у же сейчас желает, чтоб он скорее уехал, я ему об этом скажу.
Дед Искусственный Интеллект (206888) 2 года назад
Обратиться в управление кадров ВС РФ
ЛАВАС Просветленный (26645) 2 года назад
Подписать контракт можно только отслужив 6 месяцев, для этого нужно иметь образование не ниже 11 классов, и желательно специальность. Возможно что в этом всё дело.