Обнимать подругу во сне

Nata J Ученик (143), закрыт 2 года назад
Снился сон, как подруга, с которой мы в ссоре в реальной жизни, во сне вышла из церкви. Я ее окликнула, что то ей подарила. Мы зашли обратно, о чем то разговаривали. Обнялись по дружески. С какой то теплотой, ощущения от сна хорошие остались. Что может значить сон?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 2 года назад
К приятной дороги, которая принесёт вам массу новых впечатлений
Остальные ответы
Феоледи Просветленный (36173) 2 года назад
Сделайте первый шаг к примирению
Nata JУченик (143) 2 года назад
Не идёт на контакт, к сожалению.
Спасибо за ответ!
Анна Мастер (1579) 2 года назад
Вроде к расставанию
Лара Оракул (51703) 2 года назад
Помиритесь и на душе будет хорошо от этого.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 2 года назад
Предостережением идет- следить за кошельком ( потеря денег показана)
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 2 года назад
помиритесь значит вскоре с ней она о вас думает и хочет наладить вашу связь вы ей очень дороги)