Рыба и макароны

Василий Беличенко Ученик (159), закрыт 3 года назад
Почему многие не любят сочетать рыбу и макароны?
Лучший ответ
@ MS_Pinguin @ Мастер (1129) 3 года назад
Макароны - это углеводы, они сочетаются с овощами. Макароны довольно калорийный продукт, который ни в коем случае нельзя сочетать с белками, т е с мясом - все полученные углеводы откладываются в жировую прослойку.
MuraИскусственный Интеллект (119043) 3 года назад
то есть углеводы как только видят рыбу, сразу бегут откладываться в жировую прослойку? Или им отдельный сигнал подавать надо?
Остальные ответы
вэлл Просветленный (42662) 3 года назад
Странно, а я варю томатный суп из рыбных консерв, и добавляю "лапшу" из бпшек
Лол Лолов Ученик (74) 3 года назад
Рыбу обычно с овощами едят
Svetlanka Искусственный Интеллект (1020980) 3 года назад
Ну, хотя бы потому, что не всем это нравится, я не исключение, а если Вам лично нравится такое сочетание, то смело готовьте и никого не слушайте, есть большое кол-во вкусных блюд именно с таким сочетанием....
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (336499) 3 года назад
О вкусах не спорят, спорят о пользе рыбных блюд перед куриным допустим мясом.
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (336499) 3 года назад
Жареный карась с макаронами ничуть не хуже куриных запчастей... так думаю.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (364363) 3 года назад
просто их не научили правильно питаться
Mura Искусственный Интеллект (119043) 3 года назад
Нормальное сочетание. Готовить нормально надо.
vadim kirillov Просветленный (21972) 3 года назад
Ем пасту с тунцом, сардинами...
Светлана Искусственный Интеллект (129429) 3 года назад
невкусно.., рыба с рисом нравится или картошкой
Александр Холод Искусственный Интеллект (119469) 3 года назад
Я люблю рыбку с макаронами, у меня есть много рецептов, как сделать вкусные макароны при помощи рыбы :)
Amnesia Оракул (91206) 3 года назад
напомнили мне изысканные макаронные блюда греческих островов с лангустами, с тунцом, с креветками