Скажите пожалуйста, что такое академическая справка при переводе в другой техникум и где ее взять?

Dima Ivanov Ученик (240), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Иннокентий Профи (991) 3 года назад
Уже обсуждали этот вопрос. Вот тут глянь: https://otvet.mail.ru/question/221493127
Котовасько Искусственный Интеллект (126256) 3 года назад
Академическая справка – это документ, который подтверждает факт обучения в учебном заведении и выдается, если студент по каким-либо причинам не смог закончить его.
Savanna Оракул (78401) 3 года назад
Учебная часть, деканат... что у вас там?
Ёрш Искусственный Интеллект (525915) 3 года назад
Справка, в которой написано, какие дисциплины Вы уже прослушали, сколько часов, и какие экзамены и зачеты сдали на какие отметки
Приходите в свой деканат или учебную часть - как там у вас называется. И говорите - мне нужна академическая справка для перевода
Ее будут делать 2-3 недели
Придете, возьмете, отнесете, куда вам надо