Академическая справка – это документ, который подтверждает факт обучения в учебном заведении и выдается, если студент по каким-либо причинам не смог закончить его.
Справка, в которой написано, какие дисциплины Вы уже прослушали, сколько часов, и какие экзамены и зачеты сдали на какие отметки Приходите в свой деканат или учебную часть - как там у вас называется. И говорите - мне нужна академическая справка для перевода Ее будут делать 2-3 недели Придете, возьмете, отнесете, куда вам надо