Через сколько начинается переадресация посылки?

Sneh De, mi Ученик (131), закрыт 3 года назад
Если посылка уже лежит в неправильном городе, через сколько она отправится на правильный адрес?
Лучший ответ
Дема Высший разум (671551) 3 года назад
Через 1-2 рабочих дня, если заметили, то дошлют на верный адрес. Если больше недели будет находиться посылка в ПО др. города, необходимо подойти к начальнику своего отделения и написать заявление на розыск. Можно попытаться дозвониться до того почтового отделения лично...
Остальные ответы
Вячесл@в Искусственный Интеллект (285523) 3 года назад
По разному. Зависит от транспорта. В одном и том же отделении, одну отправили в этот же день, а неделю спустя, другая валялась 3 дня в ожидании досылки.
Гений Николы Теслы Просветленный (31142) 3 года назад
Месячишко полежит, а затем обратно отправится. Таковы правила у почты. Если посылку не получают, её возвращают отправителю...