К чему снятся маленькие поросята?

paDJero Просветленный (27976), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (141055) 3 года назад
Свинья во сне - Вам "подложат свинью".
Поросята - значит, мелкую свинку. Мелкий гаденький поступочек, который не причинит особого вреда, так, испортит настроение.
paDJeroПросветленный (27976) 3 года назад
Сегодня превысил скорость перед камерой контроля скорости, возможно это так
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (141055) paDJero, а может, сон о чём-то другом.
Остальные ответы