Кто то знает что нибудь про курсы Алекса Лесли ? Стоит попробовать? Отзывы вроде не очень.

А то как жеж... Конечно попробуй! Во какой сертификат красивый получишь. Будешь девкам показывать и они все твои...

Запомни одну мудрость, если человек всех бесит, у него есть чему поучиться.
Негативные отзывы о Лесли можно разделить на три категории:
1) Моралфаги, считающие что мужчина должен быть галантным, заботливым и поддерживающим свою даму джентельменом. У таких было в жизни дай бог 5 женщин. Обычно 0, но считают своим долгом всех научить быть такими же неудачниками как они.
2) Психологи, психотерапевты, все кто хоть как-то шарит в психологии. Мнение тоже приближено к моралфагам, только со своей колокольни. У Лесли есть задание - голый король, это раздеться до гола в общественном месте. Если такое проделывает закомплексованный человек с низкой самооценкой и на него реагируют в обществе негативно, он получает стресс и попадает к психологам. От них попадает в первую категорию, то есть система его прожевала, выплюнула, он пошел лечить болезни головы, а после вместо того чтобы продолжить развиваться в соблазнении начал писать негативные отзывы.
3) Бабы, завистники, недоброжелатели. Таких у публичных личностей полно. Бабы не хотят чтобы мужики знали от чего те текут. На самом деле - хотят, не хотят только те кого не трахают. Замужние, с детьми, сидят и строчат негативные отзывы, как бабки на лавочке, им делать нечего, но каждая из них точно знает, так грязно как учит Лесли с женщинами обращаться нельзя. С завистниками и недоброжелателями и так все понятно, хотя думаю стоит упомянуть, что Лесли переходил дорогу много раз известным личностям, олигархам, за это на него точат зуб.
И не взирая на все эти негативные отзывы, позитивных тоже дофига, но они скорее в закрытых тусовках имеют место быть. Не знаю почему, но вся тема пикапа, то что действительно работает не любит огласку. Тем не менее если тебе повезет когда нибудь пообщаться с реальными соблазнителями трахающими 100+ девушек в год, все они так или иначе используют техники Лесли.

Все эти курсы дарят лишь эмоции. Когда эмоции заканчиваются, начинается реальная жизнь.
Надо думать своей головой.

Был лox и неудачник. Стал лox и неудачник изучивший курсы Лесли. Результат? 0

Да это шляпа. Тут характер менять нужно