Что такое теплообменник холодильного оборудования

Для чего нужен и что это такое если можно и фото теплообменник для холодильника?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Теплообмен - это процесс переноса теплоты от одного тела к другому.
Существует несколько типов, конденсаторы, испарители и переохладители .

Вам какой ?

Решётка сзади (конденсатор) это теплообменник с атмосферным воздухом

Правильно сказали, конденсатор (это то, что сзади холодильника) и испаритель (это в морозилке) , это и есть теплообменники.

Загляни за холодильник, можешь сфоткать