сколько у человека жизней?

Евгения Мищихина Знаток (371), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сайгё Знаток (388) 15 лет назад
Я думаю, что у человека много жизней (человек перерождается снова после смерти) .
Каждый раз Бог нам даёт возможность попробовать себя в другой роли!
Остальные ответы
Екатерина Сорокина Ученик (185) 15 лет назад
она одна и её надо прожить так, чтобы в старости было чё вспомнить.
Nata Профи (891) 15 лет назад
одна ((( и надо прожить ее так, чтобы не было мучительно больно
Солнышко Лучистое Гуру (2791) 15 лет назад
Жизнь одна. Воплощений много.
. Ученик (160) 15 лет назад
одна... наверняка...
Егор Нефедов Ученик (117) 15 лет назад
Жень мне кажится сколько мы прожываем столько и жызней. Каждый день новая проблема, хуже чем у кошек.