Lua roblox studio, как научиться программировать?
Ребят, я очень хочу научиться программировать в Roblox studio но не умею (единственный язык программирования который я совсем не много понимаю это python и то заметьте совсем не много)
LUA очень простой язык. Просто начни писать код, читай мануал по языку. https://www.lua.org/demo.html
Прежде всего надо научиться искать информацию в интернете. Рекомендую использовать Google. Ищи "roblox studio уроки" (без кавычек). Также можно найти отдельно уроки по Lua. Найдутся сайты и видео на русском языке. Чего не хватает?
ну короче начни с туториалов на ю тубе и пробуй делать простые игры сам