Помогите найти песню по обложке

Agata Revival Ученик (87), на голосовании 2 года назад
ОЧЕНЬ ПРОШУ Помогите найти песню. Сама пыталась найти разными путями и не вышло, по фотке поиск не выдает, тк песня непопулярная. Это именно одна песня, а не альбом. На обложке тройки нет, там написано «Если» и еще какие-то слова. Вроде бы само название начинается на Если. Поет мужчина, песня современная, русская, вышла в 2021 году. Про любовь, там еще кажется пели о том, что девушка на плече у парня лежит.
Голосование за лучший ответ
Cs go Кс го Ученик (160) 2 года назад
Откуда вы его слушали?
Cs go Кс гоУченик (160) 2 года назад
Вомжно это Джиган - Если уходишь то до скорого
Agata Revival Ученик (87) Cs go Кс го, слушала в спотифае, этот исполнитель не такой популярный как джиган
Renum196Ученик (152) 2 года назад
На*уй эти чувства Rashid Khalbaev, Данди
Михайлович Профи (720) 2 года назад
Данди- если захочешь грустить