HELP-HELP!!!!! Помогите мне решить проблему с установкой драйвера "Контроллер универсальной последовательной шины USB"
Переустановил Windows 7 Максимальная 64 bit(точно такая же версия стояла до переустановки), но после переустановки не устанавливается драйвер "Контроллер универсальной последовательной шины USB", соответственно не работают USB-разъемы на задней панели ПК
Решил установить их для материнской платы Gigabyte B450M S2H rev.1.0 через оригинальный CD диск входящий в комплект с моей материнской платой , но возникла проблема "Xpress install does not support this version of windows". Не понимаю по какой причине возникает данная проблема, ведь до переустановки виндовса я загружал дрова именно через этот CD-диск.
Тогда я решил скачать драйвера с официального сайта моей мат.платы - https://www.gigabyte.com/Motherboard/B450M-S2H-rev-1x/support#support-dl-driver-lan , установки драйвера которые на скриншоте, но ничего не помогло. В чём может быть проблема?

удали проблемные дрова из диспечера устройств. и повтори установку с сайта.
Мотай на ус как Семёрку на Рязань ставить:
https://www.youtube.com/watch?v=1a7MV6f5HCs