Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Мужчина 40 лет и женщина 52 лет занимались сексом любовью и женщина не забеременела без контрацептивов. Это как?

Ice Creem Ученик (42), закрыт 2 года назад
Прерванный половой акт или остановка мужчины семяиззвержения во время секса?

Услышал как-то ночью краем ухо, что соседка (52 года) и сожитель (40 лет) - занимались сексом как обычно в постели в квартире под нами (было слышно, когда я крепко спал). В кратце: прошло какое-то время, увидел их вместе (пересеклись в подъезде) через пару месяцев, а живота нет. Как это называется? ППА (прерванный половой акт) или что? Что она не залетела и при этом - оба не пользовались контрацептивами!
Дополнен 2 года назад
А на моё описание конкретного ответа никто не даёт эх.
Лучший ответ
♛ Золотко ツ Высший разум (313694) 2 года назад
А то что презиками не пользовались - Вы это тоже через стенку услышали?
И зачем лезите в чужую личную и сексуальную жизнь?
Завидно?
Аркадий Глазырин-УральскийМастер (1009) 2 года назад
Он от третьего лица о себе написал.

Типа: у моего друга член покраснел почему-то, и с него капает. Что бы это могло быть?
♛ Золотко ツ Высший разум (313694) Аркадий Глазырин-Уральский, и пунктуация в вопросе меня смущает.... *....занимались сексом любовью.... * да и познание возникновения живота при беременности смущает... *два месяца прошло* как же живот на нос еще не лезет?)))
Остальные ответы
Ответы от Нейросети Профи (760) 2 года назад
52 года уже не детородный возраст для женщины. Бывают исключения, конечно, но вцелом так
Ice CreemУченик (42) 2 года назад
А в 46,47, 48 лет - тоже можно не забеременнеть?
Ответы от Нейросети Профи (760) Ice Creem, одна бабушка из Англии залетела в 78. Все возможно
Аркадий Глазырин-Уральский Мастер (1009) 2 года назад
В 52 можно вообще уже не забеременеть, даже от молодого жеребца. РАЗ.
Вы уверены, что они туда, откуда дети появляются занимались? ДВА

Гнезда-то три. :-)
Сергей Искусственный Интеллект (287354) 2 года назад
Вы крайне наблюдательны!
♛ Золотко ツВысший разум (313694) 2 года назад
*----и ушасты))))) *
♥ Золотко ツ, В панельках только глухой ничего не услышит. В моем доме прекрасно несколько квартир прослушиваются, даже прислушиваться не надо, все и так отчетливо слышно...
Франц Сарин Ученик (199) 2 года назад
Климакс, то бишь менопауза
Ice CreemУченик (42) 2 года назад
А как происходит менопауза и что это такое??
Франц СаринУченик (199) 2 года назад
это отсутствие менструации и овуляции
eotswotm Просветленный (47006) 2 года назад
Ты удивишься, но дети от ЭТОГО бывают не после каждого раза. Хоть тебе 15 лет, хоть 30, хоть 60.
Semi Orli Мудрец (14246) 2 года назад
Да у неё там уже сахара и капля "воды" уже не способна создать оазис жизни
Алексей Чабанов Просветленный (21266) 2 года назад
Да старая она для 40 лет беременнеть то. В таком возрасте уже, женщине забеременеть, как в лото выиграть. От здоровья зависит.
Да и, когда в молодости были у меня подружки, одна по своему циклу высчитывала дни, когда она может без презика не забеременеть . В такие дни мы без презика шоркались.

Пы. Сы. Аааа, женщине 52, это мужчине 40. Невнимательно прочитал. Так в 52 уже всё, поезд ушёл на беременность.
Аркадий Глазырин-УральскийМастер (1009) 2 года назад
"Так в 52 уже всё, поезд ушёл на беременность."

Я тоже так думал, и игрался без резинки.
В результате вот мальчонку, моя бабка родила.
Science BigМудрец (16269) 2 года назад
Лучше в этом не быть таким уверенным.. моя мама забеременела в 54, решила рожать и всю беременность на сохранении лежала и родила через кесарево. Как так вообще не представляю.
Аркадий Глазырин-Уральский Мастер (1009) Science Big, вот! Жывой пример.
Оля Секрет Ученик (109) 2 года назад
Откуда вам знать пользовались или нет, в этом возрасте у женщин бывает климакс, при нём забеременеть невозможно
И снова здравствуйте! Оракул (51994) 2 года назад
в этом возрасте женщине забеременеть сложно, ну а если климакс то вообще невозможно, у женщин климакс уже начинается после 40 лет
Олег Сефанов Знаток (369) 2 года назад
Может он кончал ей в рот
Сергей НезнамовПрофи (511) 2 года назад
Хорошая работа, Олег
Владимир З Мудрец (12819) 2 года назад
Половой акт не обязательно должен приводить к зачатию даже у молодых и полных соков жизни. Даже если подошел период овуляции. А он не 30 дней в месяц. Сперматозоиды могут тупо не подружиться с яйцеклеткой. В силу урологических заболеваний у мужика. А тут даже женщине 52.
Кузьма Петров Профи (575) 2 года назад
так и должно быть! она уже в возрасте
Анна Оракул (86054) 2 года назад
После 50 лет у женщин наступает период менопаузы. Тем не менее, иногда он приходит в возрасте от 45 до 55 лет.
И если у соседки менопауза отодвинута к 55 годам (а автор вопроса этого никогда не узнает!!!!), то Живот увидишь у неё через 4 (ЧЕТЫРЕ) месяца!!!!
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 2 года назад
От куда ты знаешь, в презике он был или без?
... Просветленный (24678) 2 года назад
А вы уверены что не пользовались ?
И разве вы не знаете про месячные....
...Просветленный (24678) 2 года назад
И может это был анальный секс ?
Вован и К. Мастер (1626) 2 года назад
После 45 вообще уже не беременеют.... ну если одна на миллион.
Екатерина Дашук Просветленный (37593) 2 года назад
Бабули тоже любят заниматься любовью
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396703) 2 года назад
В 52 года шансов забеременеть практически нет. А если и есть то очень маленький и чаще всего с помощью искусственного оплодотворения.
Похожие вопросы