Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тетачка признавайся, сколько ты сегодня уже выпила вина/шампанского?)

Deus Mecum Мыслитель (6090), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856420) 2 года назад
Ой, сыночек, я б призналась, но не пила, так как мне нельзя,
Андрей Петров Искусственный Интеллект (597634) 2 года назад
Не парься. Я их, всех Теточек, сегодня по домам разношу...))
Людмила Маханова Оракул (72185) 2 года назад
Так, за Татьян надо, за студентов надо…
Неизвестный κορυφαῖος Искусственный Интеллект (104340) 2 года назад
А дядечкам можно признаваться?
Вот я, например, сегодня с утра...
(Сказать по-нашему, мы выпили немного...)
https://www.youtube.com/watch?v=bupKLAFfAOA
ОлегОракул (82662) 2 года назад
Ну так не надо гнать из опилок
я ничего не знаю Мастер (1642) 2 года назад
Не пила не грамма у меня нет чувства вины
Valeria T Высший разум (633648) 2 года назад
Вот лучшие напитки (первые два для ночи, последний для утра). Квас качественный утоляет жажду ночью лучше всего, вода «Святой Источник» пусть и плацебо, но работает, а горячий чай по утрам придаёт сил и энергии.
Что касается пары, она и без спиртного опьянеть друг от друга может.
Всем удачного завтрашнего дня!
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 2 года назад
Не завидуй !!!
Deus MecumМыслитель (6090) 2 года назад
Дурак, тут нечему завидовать
Курьер Искусственный Интеллект (352592) Deus Mecum, Злишься, значит завидуешь !!!
Qwer Гуру (3512) 2 года назад
Это конечно не моё дело, но это не скромно о таком напоминать)))
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 2 года назад
... кофе..., только кофе..., и... не считая...))

Мерилин Мурло Искусственный Интеллект (406941) 2 года назад
Каждый день в обед я выпиваю стакан красного вина, врач порекомендовал, штоп сердце билось чётко и долго.
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6851801) 2 года назад
🍅В моём фужере лишь ЦВЕТЫ, необычайной красоты🍅