Оригинальная "Как достать соседа 2" с диска

Ivan Pukin Ученик (126), закрыт 2 года назад
На днях нашёл диск с игрой "Как достать соседа 2". Чем она отличается от той игры, которую сейчас можно благополучно скачать с торрента - сейчас объясню: при первом же запуске появляется "телевизор" (см. фото), с которого игра и устанавливается, и запускается. Это не считая мелких отличий. В чём проблема: диск был слегка поврежден, по этому, когда я сделал с помощью AnyReader копию файлов, и нажал на кнопку установить, у меня вылетело сообщение, скриншот которого так же прикреплен. С диска не то, что установка - и сообщения нет. Вот ссылка с файлами: https://cloud.mail.ru/public/7VWH/gEFkx26tS - можете скачать себе этот "телевизор", но боюсь и вас такое сообщение будет. Кто знает, есть у кого-нибуть или где-нибуть та самая версия игры (систему защиты от копирования я обходить умею), либо решение этой проблемы. Есть вариант умудрится это всё превратить в файл mdx (открыв его пк видит дисковод с файлами, даже если его нет), но думаю, что на вряд ли поможет. Я, конечно, смогу поиграть и игру с торрентов, но почему я сюда и пришёл. Уж очень хочется поиграть в оригинал с тем самым "телевизором". За ранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
Денис Скибинов Мастер (1817) 2 года назад
сейчас загружу вам исправленную версию
Ivan PukinУченик (126) 2 года назад
Денис, спасибо большое (за ранее)!
Денис Скибинов Мастер (1817) Ivan Pukin, держи https://cloud.mail.ru/public/Lcnj/Xf9QEeF3K
[vs]Просветленный (39022) 2 года назад
НАВЫК ПРИГОДИЛСЯ