Информационные технологии
+2Что такое режим совместимости windows 10
Что такое режим совместимости windows у меня 10 и можно её отключать и нужно?
Если у тебя Виндоус 10, то не нужно отключать.
Ещё например есть программы которые не работают на 10 Винде, только на 7 работают. Вот там включаешь режим совместимости с Виндоус 7 а не 10.
для начала научитесь ставить запятые, и скриншоты вставлять
это режим, который совместимости служит для запуска программ с параметрами, предназначенными для предыдущей версии Windows, тут самому решать, так то без него всё нормально работает (вообще не понял зачем он нужен), тут даже стандартные игры XP, без него прекрасно запускаются в десятке ...
Это попытка запустить приложения более старших версий ОС.