план сюжета МАСТЕР и Маргарита

Евгения Семушина Ученик (157), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Танечк@ Знаток (296) 16 лет назад
Что ж сама то не прочитала? Интересная ведь книга! Ну вкратце помогу.
1.Разговор с неизвестным
2.Понтий Пилат
3.Смерть Берлиоза
4.Нехорошая квартира
5.Новости в варьете
6.Сон Никанора Ивановича
7.Казнь Иешуа
8.Арест бухгалтера
9.Приезд дяди покойного Берлиоза
10.Маргарита и волшебный крем
11.Полет
12.Бал сатаны
13.Возвращение в квартиру
14.Иуда
15.Погребение
16.Конец квартиры №50
17.Последние похождения Коровьева и Бегемота
18.Новый дом Мастера и Маргариты

Надеюсь не зря старалась....
Остальные ответы
патриот Мастер (2389) 16 лет назад
да, план там не последнюю роль играл
Сергей Евтушенко Гуру (2666) 16 лет назад
Один кредель (типа романист) расслабился, а его герла заскучала и подсела на химию (типа улетела) . Он погоревал, а потом потом плюнул на все и обдолбился. Очнулись оба в компании ЭМО. Тем как раз было скучно и они не хило оторвались на каких-то пиндосах этой странной пары (типа недоброжелателях) . Потом на радостях попутали Золотую дозу с китайской заваркой и чисто конкретно вознеслись. Все круто замешано на Библейских сюжетах, а главный мудила - Понтий Пилат. Все....
Динара Нургазина Ученик (128) 4 года назад
Мастер и Маргарита нужен план к сочинению