В чем измеряется адекватный психологический ответ?!))

[на своей волне] Мыслитель (6845), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 2 года назад
В здравом смысле и грамотном оформлении.
ВЕРОНИЧКАВысший разум (2500962) 2 года назад
Спасибо за ЛО!
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49687) ВЕРОНИЧКА, шляпки_нЫнче в ударе))) ХмХ
Остальные ответы
Макар Зубов Знаток (287) 2 года назад
Во владением аргументами и словарном запасе человека?
[на своей волне]Мыслитель (6845) 2 года назад
Тоже не плохо, как вариант, еще жизненный опыт многолетний... и. тд))
Макар Зубов Знаток (287) [на своей волне], +
Иван Краснорейков Мудрец (15317) 2 года назад
Здесь есть что-то схожее с "даванием" ответа
Labian Naoborotovich Мастер (1809) 2 года назад
В состоянии человека и его интересах.
Могона Тамерлейн Мыслитель (9890) 2 года назад
весом пикселей в значке лайка.)
Феоледи Просветленный (36472) 2 года назад
В адекватных логических единицах
Эндр Мастер (1248) 2 года назад
В чем измеряется адекватный психологический ответ! В психологи на это вопрос ответа вы не найдёте, так как эта наука не логическая социо аналитическая математика. Но есть примерное оценивания на поставленный вами вопрос. Есть три варианта оценки "да" "или" и "нет" , объясню - В случае "нет" , вы не ответили или ушли от ответа клиента, пациента, субъекта. В данном случае вы не помогли с решением поставленной задачи вопрошающего.
При оценки "да" вы полностью без остатка решили задачу клиента, пациента, субъекта вопрошающего.
Но оценка "или" что чаще встречается в жизни, даёт неопределенный результат, возможно вы помогли в решении вопроса но частично и не полностью или вы усугубили проблему в решении вопроса но дали подсказки для решения задачи без принятия участия.
Но больше не как оценить невозможно, не в численной системе, не в алгебраической. Здесь приведён пример из алгоритмической системы и упрощены для вашего вопроса.
п\с Человек познаёт и видет только левую и правую человеческую сваю сторону, но равновесия в себе не замечает.
С уважениям к вам Кукин А. Н.

Марья Искусственный Интеллект (280270) 2 года назад
Адекватный психологический ответ измеряется полнотой и красотой сути.
Злой Высший разум (11749912) 2 года назад
в его правильном восприятии
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49687) 2 года назад
без царя в голове_ 200 тыщ вопросов _почти))) ХмХ - и не с кого спористЬ
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49687) 2 года назад
лет 7 назад ответ бЫл " в степени отклонения от нормы.".. _нЫнче - "в степени отклонения от нормы_. задающего вопросЫ" ))) ХмХ
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (308915) 2 года назад
умением вести рассуждение от доводов собеседника.
Crypt of Disgrace Оракул (71311) 2 года назад
Адекватно - значит предсказуемо...