Одноразка сама тянется

карина крутикова Ученик (109), на голосовании 3 года назад
Новая одноразовая сигарета сама тянется, что делать? вернуть не смогу, т.к. коробку выкинула
Голосование за лучший ответ
Maks Morozov Ученик (110) 3 года назад
Думаю, что внутрь попала вода, либо же это брак. Моя одноразка так же делает, но я окунул ее в воду случайно до этого. Чувствую в кармане горячо, достаю одноразку а она вся красная, чуть ли не в огне, я ее в окно прямо в снег)
Так там и лежит.
Опасное дело
jakc waksУченик (100) 3 года назад
смогла пофиксить??
Сания Калашова Ученик (117) 3 года назад
а одноразка случайно не smok novo bar?