Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какой по вашему мнению лучший, из перечисленных, город для ПМЖ?

Dead silence Мудрец (11326), закрыт 2 года назад
ПМЖ - постоянное место жительства. Какой бы вы город выбрали для жизни из перечисленных городов.
Проголосовало 119 чел
Варианты ответов
32
19
10
24
35
Комментарии
ЛалаМудрец (13642) 2 года назад
Краснодар. Сочи.
ivan866_zМудрец (18022) 2 года назад
лично был во всех кроме Екб и Сочи, минимум по месяцу

- Москва - большой, душный, загазованный город; вечная серость зимой, летом парящая жара; большие расстояния и шумовое загрязнение
- судя по фото, которые мне присылали знакомые, Екб - это ТАКААААААЯ провинция...
- Ростов - мелкий провинциальный город, но неплох в плане поиска работы; есть куда пойти, где отдохнуть
- Краснодар - яркий, озелененный, красивый быстро строящийся город с налетом столичности; хорошие перспективы в плане заработка
- Сочи - дорогой, плотно застроенный курорт; работы мало, места где жить - тоже мало; в низкий сезон делать там нечего
Антон Исаков Оракул (78874) Иван Жердев, чтоб я тебя больше не видел в Ростове
Сэйп Моен Мудрец (15960) 2 года назад
Раха это дно. Байден уже выступает за ограничение электроники для рахи, а это значит, что через несколько лет тут будут только кнопочные телефоны с черно белым экраном.
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219731) Сэйп Моен, нокиа 3310 ещё жив вполне
Sonic HedgehogОракул (77127) 2 года назад
Лучше тот, который за пределами рф, и бывших снг. В рашке все города плохие. Спор о том какой лучше это как рыться в разных сортах дерьма.
CaptainМудрец (15770) 2 года назад
Для жизни, с каким бюджетом? Вообще мне Москва нравится. В остальных с транспортной доступностью проблемы. При чём глобальные
Белова АняЗнаток (330) 2 года назад
Всё зависит от денег) Если работа уже есть, допустим дистанционная, то Сочи. Потому что ближе к морю) Если вы хотите зарабатывать, то Москва)
Olyushka2702Мудрец (15442) 2 года назад
Питер, там хотя бы есть, на что посмотреть
Лэль раоПросветленный (29093) 2 года назад
Если кому-то в Рашке плохо, уезжайте поскорее, это из-за вас всё, без вас будет идеально!
Лэль раоПросветленный (29093) 2 года назад
Жила в Екате и живу в Краснодаре, кроме климата к Екату претензий нет.
Ирина БаронИскусственный Интеллект (212614) 2 года назад
Краснодар и Сочи по 15 голосов. Я за Сочи. Но круче: Кабардино-Балкария, за Грозным. Ялта.
Антон ИсаковОракул (78874) 2 года назад
Живу в Ростове-на-Дону . Но предпочел бы Сочи . У меня там сестра живёт . Часто к ней езжу в сезон . Классно там .
nУченик (8) 2 года назад
не могу решить между Москвой и Сочи. Москва все-таки столица, центр, тут всё..А сочи это единение с природой, море, скалы, горы и всё такое... сложно решить)) в каждом что-то своё для меня важное есть. еще крым вроде круто севастополь но я там пока не была
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247811) n, Москва если выселки, то сплошная депрессия
Crow in strawberry colorГуру (3733) 2 года назад
В Ростове на Дону видела дома с высокими окнами на последнем этаже, мне это показалось красиво, этот город знает толк, мне показалось
Time RiderМастер (2106) 2 года назад
А как насчет мжм
Степан АндроновУченик (123) 2 года назад
я москву выбрал. тут все есть, да и зп выше
Иван ТищенкоУченик (105) 2 года назад
Живу в Москве 3 года переехал из провинции, самый крутой город причем жить в центре не нужно, есть хорошие чистые спальные районы, главное это самая крутая инфраструктура в России, развлечения, товары все доступно. Сочи это жопа, унылое место был там 7 раз и жить там скучно, инфраструктура не такая развитая, море быстро надоест а кататься по одной дороге которая вечно стоит удовольствие такое себе, работу нормальную вы там вряд ли найдете. Жил в Крыму там еще хуже, после Украины там лютый совок недоразвитый, еще скучнее и печальнее, еще и проблемы со связью, Интернетом, элементарными вещами такие как скорая, такси и онлайн сервисы которых там почти нет. В Краснодаре не был, но четкий стереотип что это рассадник наркош и естественно инфраструктура куда хуже Москвы. Буду пробовать Турцию