Здравствуйте. Скажите пожалуйста, будут они вместе как пара ? (Отношения)

Awesome Ученик (134), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Целом в отношения

Они ещё не пара

Анастасия 26/10/1995
Денис 16/06/1994
Лучший ответ
Принцесса Мыслитель (5210) 2 года назад
Да, будете вместе
AwesomeУченик (134) 2 года назад
Спасибо
А не затруднит вас посмотреть пожалуйста ещё такой?
https://otvet.mail.ru/question/227952066
Остальные ответы
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 2 года назад
Чувственность есть друг к другу, но есть и некий конфликтный аспект +сплетни, которые негативно сказываются и портят ваши чистые отношения.
Чувства до конца ваши еще не проявлены, есть третьи лица, которые присутствуют и с этим связан переломный момент для вас.
AwesomeУченик (134) 2 года назад
Даааа ((
Девушку окружили и наговаривают ей коллеги (

Скажи пожалуйста будет применение, поймёт Девушка что ее обманывают по поводу парня ?
AwesomeУченик (134) 2 года назад
Мм