Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не находите, хулиганы с внешностью Иисуса весьма сексуальны...?

Кира Эсторская Мастер (1057), закрыт 2 года назад
Один из ярких примеров, о котором многие знают.
Его энергетика на концерте была ОГОНЬ я вам скажу.
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4685726) 2 года назад
Бомжи? Сексуальны?!
Ну и фантазии у вас)))
Кира ЭсторскаяМастер (1057) 2 года назад
А вот случайно нажала со смартфона! )
Он кстати весьма состоятельный и вкладывает в науку.
Остальные ответы
volcodav Искусственный Интеллект (163816) 2 года назад
я в дядьках ничерта не понимаю, но... вот тётьки ангельской внешности встречаются такие дьявольские чертовки))))
СВЕТЛУШОК Оракул (97325) 2 года назад
Я знаком с Ииушей, невзрачный был Арамиец.
bohemian rhapsody, Хозяин Аномалии Мыслитель (6177) 2 года назад
странно.. можно же ведь посуду одновременно мыть и 30 секунд слушать..
:)

меня он поразил своей худобой в далласком клубе и напомнил меня. кадр, где он топлесс за столом сидит. я был таким же.
Кира ЭсторскаяМастер (1057) 2 года назад
Как ты изменил себя!
bohemian rhapsody, Хозяин Аномалии Мыслитель (6177) Меня охранники не узнавали)
Mrs Day Гений (92265) 2 года назад
Не мой типаж. Но вот даже здесь он больше импонирует. Может это энергетика пары. Или просто личные ассоциации.
Кира ЭсторскаяМастер (1057) 2 года назад
Хорош, да. Смотрела, как снимали эту сцену. )
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025480) 2 года назад
)))
он столько раз перевоплощался....
мне кажеца он и по жизни такой....)))
~ Просветленный (47512) 2 года назад
Не богохульствуй.
Кира ЭсторскаяМастер (1057) 2 года назад
Я буду очень хорошей девочкой, святой отец. )
Санек МиркинПросветленный (24851) 2 года назад
А вы говорите не богохульствуй. А сами гречку плохого санту оскорбляете.
Попай Просветленный (42487) 2 года назад
Дааа, он крут, и как актер и как музыкант... было бы любопытно конечно узнать, какую гормоналку он употребляет, а 30 seconds to mars была? я бы послушал вживую
сергей дубовик Оракул (95627) 2 года назад
Кто там знает, как выглядел Иисус в раное время своей жизни до старости.. Этой бздотой тупой еще кормят народы..
UniqueLady Просветленный (48051) 2 года назад
Воообщеее нет! Нигде! Неформалы, длинные волосы, оторви бошка, одержимые чем-то, ну какой с ними секс?
Кира ЭсторскаяМастер (1057) 2 года назад
"Одержимые чем-то".. ммммм...))
UniqueLady Просветленный (48051) Кира Эсторская,)))) ага, каждому своё
Пешеход. Мастер (1803) 2 года назад
Его образ никто не видел.
Зарезанное Солнце Искусственный Интеллект (176963) 2 года назад
У него только одна роль норм, это"Реквием по мечте"
Обычный позёр, работает эпатажем, а под его 30 секунд уснуть можно
АрвенПросветленный (21741) 2 года назад
Далласский клуб покупателей
Platon - Искусственный Интеллект (101458) 2 года назад
Что-то мне казалось, что ты моложе... Это же Курт Кобейн?)
Кира ЭсторскаяМастер (1057) 2 года назад
Это не Курт. ))
Platon - Искусственный Интеллект (101458) Кира Эсторская, блин... А похож))
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414997) 2 года назад
1. Зачем богохульствовать?
2. Откуда вы знаете внешность Христа?
BUD HILL Ученик (240) 2 года назад
Почему-то у меня лично хватает мозгов отличать людей от их образов на концертах или в кино.