Пабг лагает, размытие при движенит мышью

Хелп!!! Ни с того ни с сего начал лагать пубг именно когда двигаешь мышью при движении появляются пиксели картинка размыта, если мышку не трогать то отлично все.
Еще появился маленький зеленый квадрат в правом верхнем углу он в три превращается когда крутишь мышкой. Че происходит не могу догнать.

Проблема связана по-моему с amd boost
Поэтому зайди в прогу видюхи и посмотри что то связанное с этим параметром

Проблема в том что у тебя фпс стоит не по тому что способен выдавать твой монитор, а те люди что пишут отвал видеокарты, гореть вам в аду!
Просто фпс в лоби ограничь до 60 а в остальном по монитору, и проблема уйдет.

тоже самое

Скорее всего проблемы с видюхой, а не с игрой

Отвал)))))))))))))))