Если бы у вас появились несметные богатства?

Екатеринка Мандаринка Гуру (2519), закрыт 2 года назад
Как бы вы провели первую неделю безумно богатой жизни? Вот только не надо типо построю храм, спасу детей Африки…
Лучший ответ
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363787) 2 года назад
купила бы новую квартиру 5 комнат и дом в крыму. дала бы часть денег родственникам купила бы всем бездомным друзьям по квартире в дальнейшем. построила бы буддистский центр в своем городе. люблю помечтать на тему как бы я потратила выигранный миллиард
ТатьянаМыслитель (6851) 2 года назад
мне нужен ремонт небольшой в квартире как?
ТатьянаМыслитель (6851) 2 года назад
ЮМОРИСТЫ и еще новые туфельки (скоро весна) .сумочку небольшую, можно пластическую операцию (небольшую), и хорошее настроение Вы ведь не жадный?
ТатьянаМыслитель (6851) 2 года назад
Ьуфельки на шпильке ..и новые кроссовки (хорошие) Пока сделаю маску Маска каждый день
ТатьянаМыслитель (6851) 2 года назад
купите мою 3 комнаты. 2 огромные лоджии вид на сосны....
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49659) 2 года назад
и _чито это бЫло?!))) ХмХ
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49659) 2 года назад
))) ХмХ
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363787) КрЫвічи _ мЫ!, откуда у вас фото 16 Кармапы? вы хоть знаете что это он на фото?
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49659) 2 года назад
ответЬ-ка и тЫ, что за междусобойчик здесЬ устроили_ а???)) ХмХ
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363787) КрЫвічи _ мЫ!, бывает
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (575796) 2 года назад
"Если бы у вас появились несметные богатства?" - я бы проснулся...
Екатеринка МандаринкаГуру (2519) 2 года назад
Давайте пофантазируем)
МагОл Искусственный Интеллект (575796) Екатеринка Мандаринка, Д/с, штаны на лямках...
Ашот Алверцян Оракул (56749) 2 года назад
) самое ценное богатство это ты) а что внутри тебя? красота вселенной) увидела?)
Агент AktoLogicМастер (1776) 2 года назад
Вся вселенная состоит из атомов, а что с ними происходит дальше вообще без разницы..
ЕльеанаИскусственный Интеллект (143667) 2 года назад
Человек - ничто! И только его труды делают его кем-то.
Ашот Алверцян Оракул (56749) Ельеана, Мы всегда являемся кем то, чем то .Но к сожалению самим собой единицы.
ТатьянаМыслитель (6851) 2 года назад
Уыидела, после маски
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2501564) 2 года назад
Отдохнула бы на море-давно там не была!
Екатеринка МандаринкаГуру (2519) 2 года назад
Ваша мечта осуществима без богатства, прекрасное желание. Срочно на море! Организм просит)
Татьяна Мыслитель (6851) Екатеринка Мандаринка, мда.... без вакцины? Быть иои не быть?
ТатьянаМыслитель (6851) 2 года назад
БЕРУТ И ВСЕГДА РАДЫ....
Александр Шустов Просветленный (47749) 2 года назад
Приготовился бы сразу к нашествию родственников с их просьбами.
Агент AktoLogicМастер (1776) 2 года назад
У тебя несметное богатство ты бы мог просто переехать на другой остров
Александр ШустовПросветленный (47749) 2 года назад
Мне нравится иметь родственников и помогать им. А они помогают мне.
ТатьянаМыслитель (6851) 2 года назад
нэ говорите.... энто сразу
Сергей Россихин Профи (843) 2 года назад
Я открыл ресторан и жил бы на полную катушку, но при этом не перестал бы быт щедрым для родственников и друзей
Екатеринка МандаринкаГуру (2519) 2 года назад
Вопрос про первую неделю
злодей британец Знаток (325) 2 года назад
Куплю курсы английского, чтобы путешествовать по странам и найти свое место в государстве, которое больше всего понравится.
Екатеринка МандаринкаГуру (2519) 2 года назад
Вопрос про первую неделю
злодей британец Знаток (325) Екатеринка Мандаринка, куплю домик побольше, перееду за город
Павел Лещинин Просветленный (40380) 2 года назад
Сгонял бы на амазонку порыбачить
ТатьянаМыслитель (6851) 2 года назад
Вода мутная в Амазонке
Павел Лещинин Просветленный (40380) Татьяна, зато живая
ТатьянаМыслитель (6851) 2 года назад
ВАМ СТАЛО ХОРОШО? Да, живая и люди очень скромные Видела фото у одного человека-красиво....
ТатьянаМыслитель (6851) 2 года назад
Все будет отлично....
Павел Лещинин Просветленный (40380) Татьяна, спасибо
Jek NT Ученик (12) 2 года назад
я бы вложил их в полезные для общества вещи
Агент AktoLogicМастер (1776) 2 года назад
Смешной
Jek NT Ученик (12) Агент AktoLogic, если богатства действительно несметные, то почему бы и нет? Есть же бездонные миллиардеры
Екатеринка МандаринкаГуру (2519) 2 года назад
Вопрос про первую неделю
Логитет Гуру (3815) 2 года назад
Купил бы супермощный игровой комп последней модели, геймерское кресло, всяких вкусностей
Агент AktoLogicМастер (1776) 2 года назад
Маловато для несметных богаств
Логитет Гуру (3815) Агент AktoLogic, это для начала, потом купил бы себе одежды новой, дом новую мебель из цельного дерева, в квартире сделал бы супер евроремонт чтобы сдавать, затем крутую тачку, Инфинити и чтобы понастольгировать 600 мерс и малиновый пиджак, контрольный пакет акций какой нибудь ведущей компании изучил бы все рыночные механизмы как это все работает чтобы приумножить несметные богатства, также в Дубае купил роскошные апартаменты в Бурдж Аль Халифа, особняк в Лондоне с камином, чтобы иногда можно было посидеть на кресле качалке под мерное капание дождя
Блэк металист поневоле Гений (64137) 2 года назад
Издал бы наконец свою книгу и снял бы по ней фильм
Агент AktoLogicМастер (1776) 2 года назад
А толку, если ты пробовал кому нибудь хотябы читать твои наброски и они уже не понравились, от того что ты издашь много копий ничего не измениться
Блэк металист поневоле Гений (64137) Агент AktoLogic, мои наброски всем нравились
Екатеринка МандаринкаГуру (2519) 2 года назад
Вопрос про первую неделю
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38555) 2 года назад
Положу на место....
ТатьянаМыслитель (6851) 2 года назад
Честный.... жаль
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38555) Татьяна, судьба такая
ТатьянаМыслитель (6851) 2 года назад
В душе или вообще? Хотя, все меркнут перед Вашей /одного/чистотой. Будьте осторожны с такими, как я-ворую из интернета, если мне понравится что-то глворят даже статья такая есть "за утрату доверия" не слышали? Счастливо
ТатьянаМыслитель (6851) 2 года назад
Подло
ТатьянаМыслитель (6851) 2 года назад
ВОПРОС ПОДЛЫЙ ...
Агент AktoLogic Мастер (1776) 2 года назад
Несметные на сколько? Что я смогу купить страну или такой участок земли где смогу создать свой город? Или такое богатство на которое я смогу купить дорогую недвижимость?
Екатеринка МандаринкаГуру (2519) 2 года назад
Вопрос про первую неделю
Татьяна Мыслитель (6851) Екатеринка Мандаринка, я с Вами на первую хватит
Екатеринка МандаринкаГуру (2519) 2 года назад
100000000000000000000 долларов и евро
Татьяна Мыслитель (6851) Екатеринка Мандаринка, гектар на Дальнем Востоке.... и поднимать сельское хозяйство
Неизвестно Искусственный Интеллект (442838) 2 года назад
Никто бы не узнал!! По тихому купил бы остров на Бали и свалил на ПМЖ)))
Ани Искусственный Интеллект (209861) 2 года назад
Наверное за организацией безопасности себя и близких.
Светлана Гуру (4880) 2 года назад
Поеду в долгое кругосветное путешествие на круизном лайнере, куплю частный дом с деревьями в своем дворе, куплю машину, или свой круизный лайнер и буду на нем иногда плавать а в остальное время получать с него прибыль и жить в частном доме и разводить там спаниелей. И еще купить сад с фруктовыми деревьями
ТатьянаМыслитель (6851) 2 года назад
СОГЛАСНА
Светлана Гуру (4880) Татьяна, такое чувство что у вас "не все дома".
ТатьянаМыслитель (6851) 2 года назад
О богатствах и деньгах не люблю разговоры можно не отвечать улыбнулась Счастливо
ТатьянаМыслитель (6851) 2 года назад
Представляете, мне родители деньги давали Не верится? Нищенке Пустое
Светлана Гуру (4880) Татьяна, поздравляю, сами с собой общаетесь ?))
ТатьянаМыслитель (6851) 2 года назад
Взрослая, сейчас не время, да и не люблю -ссориться. На этом сайте плохое отношение ко мне-не расстраиваюсь. НА фб есть страница и друз. есть, кто очень хорошо относится. Мне не привыкать. там 2 друга из Египта-просто друзья, не более, не более нашим не нравиться, что лайк им иногда ставлю Мне все равно кому, что нравится? это дурной вкус? По меркам фб? Давно в 14 году когда нач. События в друж. нам стране как-то писала комменты, не очень воспринимали сначала... все хорошо ...асе отлично
Time Rider Мастер (2106) 2 года назад
Купил бы дом, подальше от человечества и городов
Высокий Оракул (69798) 2 года назад
Я бы построил город где бы были только одноэтажные дома и зелёные улицы.
Екатеринка МандаринкаГуру (2519) 2 года назад
За первую неделю?
ВысокийОракул (69798) 2 года назад
Я живу очень богато и о своём улучшении даже мысль не проскочила. Приезжайте ко мне, будете жить так же, я вам свой адрес напишу.
Высокий, везёт же. А где живёте, чем занимаетесь (профессионально)?
ВысокийОракул (69798) 2 года назад
Свероуральск, электросварщик, свой дом у меня 24 сотки. Наберите - Пещера Счастливая, увидите мой дом, телевидение приезжало, снимали, единственный дом в мире с пещерой мирового значения.
. Профи (692) 2 года назад
сидел бы и завидовал бы всем
Юлия Никифорова Просветленный (29151) 2 года назад
Сидела бы дома и не верила своему счастью