От чего могло такое случиться с ладонью блогера, который эксперименты проводит?

Алиса Шафаева Ученик (64), на голосовании 2 года назад
Петарды и укус животного исключено (он это опровергнул). Все ногти почерневшие, видимо, придавлены были чем-то и там гематомы. Какой-то порез или разрыв кожи на внутренней стороне ладони, может, что-то тяжелое по ней ударило, что аж разорвало кожу. Как видите - полностью опухшая ладонь, значит удар пришелся по всей ее поверхности. Сам он не рассказывает.
Голосование за лучший ответ
Борат Сагдиев Ученик (76) 2 года назад
Наверно выпал из машины на большой скорости
Дмитрий Гуру (2867) 2 года назад
Скорее всего просто придавило чем то не гладким, раз порез есть. Куском древесины/камневистой массы.
Авария.

Если к груди прикреплены датчики, значит общее состояние тоже пострадало. Перелом руки скорее всего тоже есть.
АйриШа Искусственный Интеллект (108194) 2 года назад
А у меня только один вариант, почему ладонь правой (рабочей) руки поранетая. И не расскажет)). Да, я такая.
Рома в шубеГуру (3081) 2 года назад
Вот это ты мыслишь гениально, чувак
Даниил Моргенштейд Ученик (118) 2 года назад
Думаю электричество, обычно так после сильного удара и выглядит
Kristina Strong Мыслитель (6307) 2 года назад
Катетер видишь на груди, это неспроста. Травма скорее взрывная, а не механическая.
Сергей Россихин Профи (843) 2 года назад
Я как раз задавал вопрос "Правда ли Мамикс попал в больницу или это брехня?" Если это так, то желаю ему скорейшего выздоровления, а если это не правда, то это хорошо.
Высокий Оракул (69843) 2 года назад
У него просто засорился унитаз и кроме руки ничего не нашлось, а так как он никогда и ничего не делал он вспотел и начал пот вытирать этой же рукой - двоешник.
Siren Просветленный (20964) 2 года назад
я думаю может азот, но откуда сотряс? возможно куда-то упал.
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100583) 2 года назад
там что, приз дают тем, кто угадает?
повязка на руке тугая
конечности отекают от передавливания кровотока
надо бы ослабить, если не гипс
хотя и гипс тоже может давить
Сергей Искусственный Интеллект (287354) 2 года назад
Интересно, откуда у двоих дурацкая идея про азот? Отрицать он может, конечно, но больше похоже на взрыв.