Когда придут Времена Тяжкие с точки зрения журнала Природа?

Rob Roy Ученик (162), закрыт 2 года назад
Если вещь существовала уже Н лет на момент твоего рождения, то будь уверен, что с вероятностью 95 процентов она закончится от H/39 до 39*H года. Доказано в:

Gott III, J. R., «Implications of the Copernican Principle for Our Future Prospects», Nature, 1993.

Христианство было основано в 33 году от Рождества Христова. Человек родился в 1974 году. Поэтому Н равно 1941. И тогда рамки 50, 75699 лет. Это 1974+50, 1974+75699, что есть 2024, 77673.

Так как будут ставить "Метку Зверя" и "образ Зверя будет говорить", то компьютеры будут при Антихристе. Первый современный компьютер появился в 1945 году. Тогда Н равно 1974-1945, что есть 29 лет. Тогда рамки для компьютеров будут 1, 1131. Это от 1975 до 3105 лет.

Вывод: в 2022 году до гонения на Церковь остаётся по меньшей мере 2 года и по большей - 1083 лет. Но этот расчёт без гарантии, ведь вероятность 95 процентов, а не 100.
Лучший ответ
Фламинго Гуру (3652) 2 года назад
Времена тяжкие уже идут со всех точек зрения даже простых людей не только с журнала " Природа." Только не все их видят. И дальше они будут увеличиваться еще больше по возрастающей, нам просто надо это увидеть и сделать выводы опираясь на пророчества записанные в Библии. Если сравнивать, то что происходит и то что записано в Библии то все видно. А если не с чем сравнить, то не увидим даже тогда, когда Бог уже начнет буквально действовать, потому что подумаем что это силы природы и погибнем. .
Остальные ответы
Иван Краснорейков Мудрец (15317) 2 года назад
Кто вам сказал, что без церкви на земле настанут времена тяжкие?
Александр Викторович Захаров Просветленный (37286) 2 года назад
Такое логичней спрашивать у журнала. А его "мнение" на самом деле сугубо измышления авторов и редакторов.
Да, я прочитал данную тобой ссылку - доказательств этому бреду там тоже нет
Кнесенка Елень Оракул (53714) 2 года назад
К чему это ты?
Мы давно уже живём во времена тяжкие. Не заметил?
[vs] Просветленный (39022) 2 года назад
А для моего возраста, рамки существования компьютеров 1.5 - 2184 года. Видишь, какая это лажа.
Александр Шустов Просветленный (47824) 2 года назад
Две новости, хорошая и плохая. Мы живём в золотом веке, это хорошая новость. Но в его конце, это новость плохая. Уточню, конец будет не одномоментным, а затяжным и уже начался.
Цвета Доагоценная Знаток (279) 2 года назад
Истинные мотивы церкви понимаются когда изучишь вопрос теологии.
Людям нравится приходить в церковь. Там чисто, пахнет чистотой.
А какое это удовольствие поставить свечку и на смотреть на очаровательное пламя.
Ваш вопрос понравился.
Я запомню его и буду возвращаться мыслями к нему что бы понять. Заря.
Аркадий Иванович Свидригайлов Мудрец (12995) 2 года назад
Не путать с личным падением, кстати. Ну мы же не воспитываем правильно детей, это тяжёлый, ежедневный труд. Девочки, если красивые, должны быть смелые, а то никакого толку с их красоты.
Дэзи Искусственный Интеллект (276249) 2 года назад
я бы так не заморачивалась!.. уже в конце
2023 года все мы войдем в Великую Скорбь
и это будет очевидно.. ((
Высокий Оракул (70058) 2 года назад
У умных людей - никогда, но ведь плохих людей не бывает, бывают плохие мысли, а где плохие мысли, там нет ума.
Я Гаврила! Просветленный (33936) 2 года назад
Католической церкви уже нет.
Они растоптали основы крестьянства, позволив уничтожить институт семьи.
Пола не 2, а где-то 48, папы и мамы нету, есть родитель №1 и №2 (которыйм кто из них №1?...опять дискриминация по их понятиям))) , а детей вскармливают не материнским, а человеческим молоком.
А Антихристу в лице очередного Папы Римского на это по фиг. Он призывает молится за православную Украину... Голос старый пень подал... Ты у себя дома порядок наведи!!!
Александр Попов Просветленный (44666) 2 года назад
В расчётах уже ошибка. То, что Иисус умер в 33 года не означает, что христианство начало отсчёт в 33 г. Н. Э. Иисус родился примерно во 2-3 году до Н. Э.
Слава Богуев Мыслитель (7136) 2 года назад
Не важно когда придут Времена Тяжкие с точки зрения журнала Природа. Важно, что БОГ СКАЗАЛ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ.

Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержаны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
К сим принадлежат те, которые вкрадываются в домы и обольщают женщин, утопающих во грехах, водимых различными похотями, всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины.
(2-е послание Тимофею 3 глава — Библия: https://bible.by/syn/62/3/ )
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212616) 2 года назад
Кто вам сказал, про первый компьютер, в 1945 году? Уже ошибка. Тогда просто их не было на Земле. Извините. Позже. Нырните в справочники. Там есть точные даты. Скорее я ровесница Инета.))
МарусяПрофи (921) 2 года назад
именно в 45 году появился первый компьютер в США. это вы ныряйте в справочнике, прежде чем писать всякую ерунду. заодно и узнаете, где Марианская впадина. это еще в школе учили
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396861) 2 года назад
не читаю подобный мусор от свидетелей Иеговы
буч 007 Оракул (79154) 2 года назад
Об это надо и спрашивать у журнала "Природа" - это он пишет о приходе тяжких времен, а не мы.