Почему военный ответ обычно направляют против простого народа, а не против власти недружественных стран?

Сладкая парочка Мыслитель (6779), закрыт 2 года назад
Например, нет такой угрозы как перебить все членов сената если они не дадут приказа отвести свои войска.
Лучший ответ
Игорь Новиков Оракул (61552) 2 года назад
ворон ворону глаз не выклюет!
Остальные ответы
Доцент. Мудрец (11802) 2 года назад
Армия любой страны состоит из народа, этой страны.
Мудрец (12410) 2 года назад
из быдла и пушечного мяса, а не народа
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (156701) 2 года назад
сказано же...." по центрам принятия решений и военной инфраструктуре"
Сладкая парочкаМыслитель (6779) 2 года назад
Я не только про текущую ситуацию, а вообще про обычную мировую практику
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (156701) Сладкая парочка, народ вообще воюет не за власть а за свой дом землю семью ...против той бл... которая посмела его бомбить и убивать
Clara Искусственный Интеллект (130078) 2 года назад
Говорить - это одно, а действия выбирают безопасные)
Алексей Орган Мыслитель (5416) 2 года назад
Военный ответ всегда направляют против власти, а страдает всегда народ.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (185387) 2 года назад
Оружие было не "высокоточным" и недальнобойным, но мы это поправили.
Повелитель Скелетов Просветленный (33582) 2 года назад
Потому что члены сената достаточно хорошо защищены, а простых людей гораздо легче перебить в массовом скоплении.
валера симаков Просветленный (47986) 2 года назад
А что самому не догадаться этож илиментарно ватсон
Серый лис Оракул (68711) 2 года назад
Так нужно уничтожать живую силу противника и инфраструктуру. Иносказательно, надо уничтожить гидру, а не отрубить у неё голову, вместо которой вырастет две.
Моше Бельферман Знаток (333) 2 года назад
Военные - на службе. Выполняют приказы.
Осария Ана Мыслитель (5974) 2 года назад
Потому что его не жалко, типо предупреждение для вражеской власти, гляди, я твоих свиней и овец перестрелял, может в следующий раз кого покрупнее прибить
Calmness Просветленный (20175) 2 года назад
Потому что не могут выловить власть, так бы каждый день власть убивали, было бы это просто
Ключ к истинной ценности Мудрец (11163) 2 года назад
В армии тоже непосредственно к тому кто плохо отжимается не приминяют наказание, а всех дрючить начинают, а те в свою очередь уже на него влияют, взаимосвязь такая
Луч Пустоты Мыслитель (5508) 2 года назад
При рыночных отношениях важны только личные интересы паразитных элит.

Для них при любом раскладе (положительном или отрицательном для страны и народа) всё всегда заканчивается только тем, что власть, деньги и возможности у них остаются такими же как были до конфликта или становятся ещё больше.

Справедливость и реальное равноправие в правах и возможностях реально только при социализме.

То есть всё зависит от политико-экономического режима и идеологии страны.
Тамара Ковачаева Мудрец (15886) 2 года назад
Холопы дерутся, паны развлекаются...
Николай Кузин Оракул (65505) 2 года назад
Так что бы добраться до сенаторов надо кучу народа перебить которые защищают сенаторов
Александр Трофимов Высший разум (4682916) 2 года назад
Дык Путин предупредил же... Что бомбить будут не территории (как англосаксы), а нанесём точечные удары высокоточным оружиям по центрам принятия решений...
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (617056) 2 года назад
Сейчас в России разработаны такие точные ракеты которые могут залететь в форточку центра принятия решений при этом местное население и не узнает как и от чего погибли поганцы затевающие войну.
Alikhan Zhankin Просветленный (48801) 2 года назад
"Когда паны ссорятся, тогда у холопов чубы трещат."
" Для кого война, а для кого мать родна!".
Гор Искусственный Интеллект (120035) 2 года назад
Уничтожение нескольких - терроризм, уничтожение миллионов - статистика войны. ((