Зачем думать не так как все?!;)))

[на своей волне] Мыслитель (6846), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 2 года назад
Вольному-воля! Это- личное дело !
Остальные ответы
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203259) 2 года назад
Чтобы быть интересным человеком для мыслящих одинаково
Генер@тор Идей Оракул (58633) 2 года назад
А зачем жить в инкубаторе. , за его стенами всё по другому. Не однобоко как у всех.
Anemone Искусственный Интеллект (101365) 2 года назад
Так думается по индивидуальности)
Da Li Знаток (255) 2 года назад
• Чтобы делать открытия в этом мире
Если ты мыслишь иначе то и на вещи ты смотришь по другому, а это значит что ты сможешь найти решение там, где этого не могут сделать "все"
• чтобы быть интереснее для достойных людей
Примеры с овцами и волками я тут приводить не буду. Что то стадо, что это. На деле все по другому
Если ты индивидуален то к тебе будут тянутся только развитые люди, умные, те, кто стремиться познать этот мир и совершенствовать себя а не пить пивас в падике и шелкать семки. Объясняется это желанием умного человека расширить свой кругозор, а ты для него будешь этим наставником в расширении кругозора (и на оборот, естественно)
• чтобы просто отличать правду от обмана
Обман ориентирован на большее количество людей. Для этого выделяются общие убеждения и принципы мышления. Соответственно если ты мыслишь по другому то и обмануть тебя будет сложнее.
Ну и так далее. Пунктов много на самом деле
ВалерийПросветленный (44735) 2 года назад
Лучший ответ!
Александр БушмановУченик (5) 2 года назад
Эх... жаль что я встретил этот текст после сочинения а не до.
Natali Искусственный Интеллект (774352) 2 года назад
Это интересно, когда у детей проблемы, звонят и говорят Ну ка переверни ситуацию!))
сергей дубовик Оракул (95627) 2 года назад
ибо все-это обезьяны без мыслей--что дают-то и жрут..
Александр Бушманов Ученик (5) 2 года назад
Чтобы не жить как все а лучше
Quaker Просветленный (48008) 2 года назад
Чтобы отличиться от массы.
А думать - может гениальная идея придет, а при капитализме это ценится.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616) 2 года назад
думать запретить нельзя, единственное опасность лишь в том стал ли ты навязывать свои т. з. иным и каким образом что не менее важно
I am The best Ученик (84) 2 года назад
Чтобы быть не таким как все, чтобы подумать, зачем быть не таким как все и стоит ли думать как все, и вообще, что такое думать как все и что такое думать вообще..
Бейби мама Ученик (19) 2 года назад
Чтобы жить стереотипами общества вообще думать не нужно
Александр Шустов Просветленный (47819) 2 года назад
Затем, что если ты собираешь грибы, где собирают их все, то улов будет маленький, а если собирать там, куда никто не ходит, соберёшь больше.