Какой по вашему писатель Владислав Выставной пишущий рассказы Сталкер кто по национальности?

svan astronom Профи (764), на голосовании 2 года назад
Что он за человек описывает рассказы типа Сталкера там брахман начальник полиции костер горит в видео ютуб принесение в жертву темы еврейские или другие он родился в Минске на беларусса не похож внешне жил на хибинах Мурманск похоже Выставной решил в жертву родственников беспризорников поприносить которые и в банде не были Мустафы сны железобетона у него вот кто из беспризорников родственников работал на ЖБИ железобетонном заводе крановщиком там у Выставного призраки ракетчиков ракета сатана описывается он сам 13 числа родился в 1975 году по виду за поляка сойдет окончание фамилии ов может быть еврейским или это псевдоним кого Авставной выставляет зомби он поджигает значить облив бензином в рассказе это Кот делает разоружение страны хочет от ракет и прочего и сейчас Выставной в Краснодаре проживает писательские лавры у него кто он по нации экстрасенсы и что за человек?Вот его рассказ Пикник на обочине зона отстрела ссылка ютуб https://youtu.be/Mz1VI0cTxnw
Голосование за лучший ответ
tomas69 netak Знаток (283) 2 года назад
Может он украинский поляк и выставляет с украинцами в краснодаре поселеными Екатериной терцев выставляет с мусульманской кровью и беларуссов чей это замысел интересно Ахеджакову Дагестанскую семитку спросить надо и этого Эрнеста Львовича ее секретаря. И Житомирцев выставляет так как они не такие как семиты или арабы значить неправильные украинцы.
Мила Искусственный Интеллект (258647) 2 года назад
Вот "Сталкер" Стругацких - мне нравится, а этого знать не знаю и не стремлюсь узнать1
утка гусь Гуру (2741) 2 года назад
В рассказе темы брахманов и костер горит вот в чем дело огненные маги индии из хибин слышали там холодно они решили на водных магов к одному явилась одна говорит я твоя жена и так далее потом он вышел из домика походил по лесу пришел в домике с хоботом такой но не слон Ганеши и Ганеши с хобота кого-то испепеляет столб пламени не видно кого. Вот описание тех случаев на ютуб записано ссылка https://youtu.be/9MG8Ne71zOY
Sati Ver Мудрец (10650) 2 года назад
Вам, в "Литературу"... В - "мусор" - партитуру... ;)