Врачи ! Все сюда !

r432 wqdfeq Ученик (99), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте, такой вот вопрос: возможно ли по фотографии определить, что с человеком случилось ? Также имеется несколько видеороликов, где он находится под капельницей. Сам он мало что рассказывает. Конкретики никакой нет( Я не говорю, что прямо точно сказать, что произошло, может быть хотя бы предположить, как врачу, что могло такового случится, что привело к таким последствиям. Вот на этом канале залиты видео: https://www.youtube.com/channel/UCJLS0Q17rVoiTAm1HPI_XWA/videos Возможно, что даже знаете данного блогера :) Фаната Мамикса Пис ! Фотографии:
Голосование за лучший ответ
Ttt Гуру (2659) 2 года назад
Он в Новосибирске
Дмитрий увелкин Ученик (191) 2 года назад
Все возможно, от костного разрыва, до избиения
Мёртвый анархист Гуру (3579) 2 года назад
взорвал 1м литров колы и чтото пошло не так :)
Ельеана Искусственный Интеллект (143672) 2 года назад
Блогеры все фальшивки и шестёрки - одним словом - позор тем, кто их признаёт.
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (114899) 2 года назад
Не все блогеры фальшивки и шестерки.
Вы обобщаете, значит сами такая.
Ельеана Искусственный Интеллект (143672) Андрей Ильмецкий, Всееее до одного. Не каждому дадут им быть - система. это вам и пятиклассник скажет. Только Деревня это не знает.
ЕльеанаИскусственный Интеллект (143672) 2 года назад
Ах, вот в чём дело. ..Загляните в правила стихосложения для начала, господин провокатор. "Любовь- кровь" Падаю со стула.
Адриан Профи (726) 2 года назад
Ожог рук.
И боль.
Неудачный эксперимент
Time Rider Мастер (2106) 2 года назад
Перебинтовал руку и измазал какашками
Андрей Гавриленко Просветленный (32030) 2 года назад
А почему у него местами меняются перебинтованные руки и подключичный катетер? Допустим у него обе руки перевязаны, но почему катетер сам по себе смещается?
r432 wqdfeqУченик (99) 2 года назад
Я, честно, не разбираюсь в этом особо. Если бы можно было с Вам подробнее поговорить об этой теме в каком-то вк или телеграме я бы перешел туда, очень заинтересовали Ваш замечания ????
r432 wqdfeqУченик (99) 2 года назад
Не, там просто изображение отзеркалили. Я там скинул еще ссылку на канал, где есть видео с его рукой, где он её без бинта показывает, в каком она состоянии...
Андрей Гавриленко Просветленный (32030) r432 wqdfeq, Судя по тому, что я заметил по видосам, что-то очень сильно разворотило ему правую руку, вплоть до множественных переломов костей в самых разных её местах и болевого шока (рука опухшая, пальцы болтаются как сосиски, есть рваные раны на кисти). Отсюда можно объяснить почему он попал в реанимацию и почему ему ставили подключичный катетер ибо шок который он испытал опасен сам по себе. Обычно такое бывает, если нарушая ТБ рукав затягивает в станок с крутящимся механизмом, как правило это приводит к отрыву руки (самоампутации), но в его случае фортуна оказалась рядом (или выключили быстро станок или рукав сам по себе успел оторваться).
Рита Петрова Просветленный (21222) 2 года назад
Подключичка стоит, значит состояние тяжелое. Перевязка с коричневым лекарствием - что-то гнойное. Флегмона предплечья не у столяра плотника наводит на мысли о тромбофлебите. Наркоман? Если ожоги, то должна быть бОльшая поверхность поражена - может еще обожжено что-то, что не видно. На просто ожог руки подключичку не поставят.