Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Проект Венера: Стратегия мира или Спасение мира?

Виталий Большаков Ученик (77), закрыт 2 года назад
Можете ли вы привести доказательства в подтверждение или опровержение гипотезы, что мир создан с тремя нулями за три дня?
Я могу доказать всё что угодно только при наличии угла зрения или точки восприятия реальности. В остальном случае, доказать что-либо представляется возможным только при наличии двух и более участников.
Таким образом, доказывая саму идеологию, возможно обезопасить общество от идей, противных организациям или системе, импульс которой фигурирует во всех началах, даже в том, что не присуще формированию мировоззрения, а в отсутствии заданной траектории будущего - технологий духовно-нравственного воспитания.
Принципиально новое поведение дает шанс на развитие форм и содержание бреда, от которого зависит первоначальный смысл проекта Венера. Стратегия мира. Он был разработан для ультрасовременной политической организации, которая произвела впечатление недостаточного ракурса исторических моментов в событиях той или иной государственности, решив проблему христианского значения, минуя при этом саму церковь. В данный момент организация находится в аварийном состоянии!!! Требуются единомышленники!
Проголосовало 18 чел
Варианты ответов
10
9
Комментарии
Kommunist-odinochka NoneПросветленный (38217) 2 года назад
Докажи, что он -- вариация реформирования капитализма, мимикрия в рамках буржуазной идеологии под "интересы" трудящихся - в противовес марксизму.
Kommunist-odinochka None, Маркс в 18 лет начал покланятся дьяволу. Позже он создал культ-коммунизм .Компартия созданная им пропагандирует атеизм и уводит от ценностей традиционной культируы человечесва. Больше информации в Книге на https://mingh.info/html/articles/2020/4/22/1154924.html "Как призрак коммунизма управляет нашим миром". К примеру, компартия Китая уничтожает людей и сейчас проводя преступления против человечности https://www.youtube.com/watch?v=EFODsm1zk-A На www.faluninfo.eu есть петиция против этого
ВИК ТОРМыслитель (9070) 2 года назад
Нда.. текст вопроса не осилил (
Но что-то есть в этом.
Алла ДубининаПросветленный (24118) 2 года назад
Приведите мне в пример Человека, который всю жизнь прошел по пути кем то начертанным, ради эксперимента и не разочаровался в этом.